Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Я бы конечно сказал, что все женщины, что заняты в главных ролях этого сериала на Первом канале, по своей сути являются далеко не старушками, просто сама задумка режиссера в том, что и женщины старшего поколения, вполне себе имеют полное право на активный отдых и автомобильные путешествия. Так что смотрим и комментируем.

Вообще просмотрев первую серию, многие телезрители наверняка загорелись узнать, что-же нас ждет дальше. Создатели данного фильма наверняка будут снимать и продолжение, по этому не только нам телезрителям интересны отзывы об этом кино но и многочисленным аналитикам и самой съемочной группе, ведь обычно по откликам и зрительским симпатиям и принимается решение на продолжение тех или иных съемок. Лично я со своей стороны, очень рад, что снимаются новые российские комедии и показывают их по центральным каналам телевидения.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Артем
2 лет назад

Сейчас снимается очень много как новых сериалов, так и продолжений к старым, которые более хорошо просматривали ранее. Тут не только рынок диктует предложение, но еще и активный зрительский интерес.

На этот раз отснято целых восемь серий. Правда надо сказать, что каждый день показывается сразу по паре серий, именно по этому сам сериал «Старушки в бегах» будет скорее всего показан, всего за одну неделю.

С одной стороны хорошо, что не растягивают показ на весь месяц или даже на два, а с другой стороны жалко конечно, что все хорошее так быстро заканчивается, ткм-более такое любопытное и юмористическое кино.

Наверное многие скажут, что уже видели все серии на платных каналах, но основная масса наших телезрителей, просто не имеют такую возможность. По этому конечно тут выиграет и сам Первый канал, и его телезрители, в равной степени.

3
Гость
Гость
2 лет назад

Почитала отзывы, всем нравится. Удивлена. Чушь.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля