Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Для меня этот банк абсолютно неизвестный. В нашем регионе, точно нет его филиалов и представительских офисов.
Но, если судить по процентам, которые банк использует при работе с клиентами, то выгодных предложений для молодой семьи, у них нет.
Если даже взять к примеру, ипотечный кредит, то проценты от 5,9 до 8 % годовых, это не очень популярное предложение. А, если учесть процедуру страхования кредита, то вообще становится, абсолютно не выгодным по сравнению даже с «Промсвязьбанком». Хотя, если иметь в виду город Калининград, то возможно такой прцент, исходя из доходов горожан, будет вполне приемлемым. что является нормальным предложением на этом рынке банковских услуг.
Если рассмотреть предложение на потребительский кредит, и банк выдаёт их под 11-12,5 процентов годовых, то подход аналогичный.
Если быть дисциплинированным клиентом Сбербанка, то даже у них, процентную ставку можно выбить ниже на пару-тройку процентов.
Хотя, ради справедливости, стоит отметить, что самый главный Банк страны, ведёт себя просто безобразно в отношении клиентов, нуждающихся в кредитовании.
А, особенно в последние полгода. Наверно, руководителя банка Германа Г., уже совсем не пугают недовольство граждан страны, которые по старой советской привычке, доверяют свои средства, в так называемый нынче — «Сбер», как и в прошлом веке, «сберегательным кассам СССР»…

0
Заголовок отзыва
Конкуренции нет, зачем тогда снижать...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля