Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mari
2 лет назад

Давно мучалась с высыпаниями на коже, обратилась к врачу, сдала анализы и выяснилось, что у мня заболевание — демодекоз. Врач назначил лечение на основе метронидазола. Одним из этапов лечения был крем-актив для лица Эпидерил. В состав крема входит не только метронидазол, но и купаж из растительных трав и масел. Крем имеет приятную текстуру, легкий приятный запах трав. После применения кожа не липнет. Спустя 3 недели применения высыпаний на лице стало меньше, новых не появляется. Кремом буду пользоваться дальше, до полного исчезновения высыпаний. Макияж во время лечения демодекоза не следует наносить.

0
Заголовок отзыва
Эффективное средство для борьбы с демодекозом
Tizer
2 лет назад

Сами-же факты по этому препарату немедицинского назначения Эпидирил. говорят нам о том, что по прейскуранту – это обычное косметологическая продукция, по простому косметика. Данный препарат в обычной аптеке не продается. Высылается только через интернет. Он никакими лечебными свойствами не обладает, стоит подумать прежде чем его покупать.

Так-как на нашем сайте стали уже достаточно часто появляться многочисленные, отзывы об этом препарате немедицинского назначения Эпидерил, то стоит уже написать о нем изобличительное собственное мнение.

Как мы видим данный препарат имеет много наименований и приписок, но главным названием так или иначе является его первое слово. Здесь я не стану перечислять все добавки, формы выпуска и предназначение к конкретной болезни, либо недугу. Отметил только самое главное, что является неоспоримыми фактами.

https://otzomir.com/reviews/52555/

1
Заголовок отзыва
Крайне сомнительный препарат
ekaterina.mihaylova
2 лет назад

Никогда не думала, что когда-то столкнусь с такой проблемой, как грибок. Но, к сожалению, от этого никто не застрахован. Бассейн, спортзал, даже примерка обуви в магазине может привести к появлению грибка. Конечно, как только поняла, что с ногтями на ногах у меня какая-то беда, я начала искать средство для лечения. Перерыла Интернет, перечитала отзывы. Остановилась на Эпидерил Mico. Производитель обещал результат через 4 недели. Наносить крем-гель следует всего 1 раз в день., я перестраховывалась и наносила утром и вечером на сухие чистые ногти кожу вокруг них. Могу сказать ,что уже в первых нанесений мне стало гораздо лучше, ушел зуд и раздражение, пропал неприятный запах. Симптомы прошли раньше ,чем за 4 недели ,но я продолжила использовать крем для закрепления эффекта еще некоторое время. Мне хватило одного тюбика, так как он очень экономно расходуется, текстура геля хорошо распределяется по коже. Я осталась довольна. Не хотелось бы повторения этой проблемы, но если вдруг я опять столкнусь с грибком, то опять буду использовать крем Эпидерил MICO.

0
Заголовок отзыва
Крем-гель Эпидерил Mico - быстрое и эффективное избавление от грибка
ekaterina.mihaylova
2 лет назад

Демодекоз — крайне неприятное заболевание. Мало того, что испытываешь физический дискомфорт (зуд, раздражение), так еще и морально угнетает внешний вид кожи. Конечно, все зависит от степени поражения кожи клещем, но в любом случае нужно комплексное лечение. Как правило, назначают препараты, содержащие метронидазол (антибактериальный компонент). В креме Эпидерил помимо метронидазола содержится еще комплекс масел и трав. Поэтому он не только прекрасно борется с клещем, но еще и отлично успокаивает кожу, снимает зуд и раздражение. Мне стало легче с первого применения. Я люблю комплексный подход, поэтому приобрела еще пенку для умывания и лосьон Эпидрил. Все вместе дало отличный эффект. Лечение прошло достаточно быстро, новых прыщей не появлялось. Покупала все на Вайлберриз. Очень довольна.

0
Заголовок отзыва
Эпидерил крем-актив для лица - реальная помощь при демодекозе
k.may
2 лет назад

У меня чесалось лицо и жуткие покраснения не давали мне покоя. Я обратилась за помощью к дерматологу в областной КВД, там взяли анализ и выявили демодекоз. Кто не знает что это такое-это клещ, который поражает верхние слои кожи. Лечение выписали, дерматолог рекомендовал Эпидерил крем-актив для лица. В составе крема метронидазол, оказывает противовоспалительное действие, травы способствуют регенерации кожи, успокаивают её. Наносить крем нужно на чистое лицо, я пользовалась им 2 раза в день. Через несколько дней уже заметные улучшения, зуд перестал беспокоить. Через недели 3 полностью ушли покраснения, также данный крем можно принимать людям с проблемной кожей. Покупала Эпидерил в аптеке, цена за 100 мл около 500 рублей

0
Заголовок отзыва
Отличное средство от демодекоза
irina.petrova
1 год назад

Недавно высыпало все лицо, просто везде маленькие больнючие прыщички. Пробовала кремы от прыщей, но эффекта мало. В интернете у одной девушки увидела отзыв о крем-актив Эпидерил DEMODEX. По отзыву поняла, что ну прям все как у меня. Купила на Вайлдберизе. Пришла коробка с кремом и подробной инструкцией. Так же и на коробке указана вся необходимая информация. Тюбик размером 100 мл, в состав крема входят натуральные масла и травы, а также метронидазол 1%.
Входящий в состав метронидазол — устраняет зуд и отечность, он обладает противовоспалительным эффектом, уменьшает покраснения, препятствует развитию угревой сыпи и появлению прыщей. Что касается натуральных трав и масел — сохраняют водный баланс, ускоряют восстановительные процессы, обладают противогрибковыми свойствами, эффективно борется с бактериями. Крем сам по себе белого цвета, при нанесении хорошо впитывается, присутствует легкий травянистый аромат. Не сушит и не стягивает кожу. После того как начала использовать зуд и покраснения прошли, стали уменьшаться высыпания, пользовалась до тех пор пока кожа лица не стала чистой. Рекомендую к покупке, кто столкнулся с проблемой высыпаний на лице!

0
Заголовок отзыва
Борьба с высыпаниями возможна с крем-актив для лица Эпидерил.
Юлия
Юлия
1 год назад

Для проблемной жирной кожи с акне на удивление отлично подошел, полагаю, что это связано с метронидазолом в составе. Из плюсов: сужает поры, выравнивает цвет лица, убирает акне и гнойнички, контролирует работу себума, большой объем и поэтому крема хватает надолго. Пахнет травами, текстура средняя, больше легкая, чем густая, не белит и хорошо впитывается. Можно использовать утром и вечером, но при частом применении может чуть сушить — это небольшой, но минус. Я миксую крем с увлажняющим тоником, т.е. перед кремом использую тоник с нейтральным ph, так легко избежать пересушивания кожи. Стоит крем за 100 мл около 560 рублей, что в разы дешевле аптечных средств при той же эффективности. В линейке есть пенка и лосьон, думаю, что в комлексе еще лучше работает. Но я пока свои средства не использовала, потом попробую купить.

0
Заголовок отзыва
Для жирной кожи с акне отлично подходит!
Арина
Арина
1 год назад

Если у вас проблемная кожа или обострение клеща демодекс, то мой отзыв вам пригодится. Я страдаю проблемной кожей с подросткового возраста. Так получилось, что произошло обострение клеща Демодекс и мне назначили лечение. Одним из пунктов была лечебная косметика Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами. В стадии лечения там применяется крем-актив (совместно с пенкой и лосьоном), содержание метронидазола 1%. Цена за 100 мл около 600-650 рублей. Для лечебного крема вполне неплохо. Использовать надо утром и вечером на очищенную кожу. Крем не жирный, быстро впитывается и присутствует аптечно-травяной аромат. Ну это и понятно, так как в составе Розмарин, эхинацея пурпурная, шалфей, лепестки розы, сабельник болотный. Крем слегка пощипывает при нанесении, но это быстро проходит. На время лечения вся декоративная косметика была отставлена в сторону. По действию отмечу, что моментального эффекта ждать не стоит, нет волшебной таблетки, которая вам на завтра поможет. Медленно, но верно стали проходить прыщи, на третий-четвертый день заметила уменьшение красноты и зуда, которые были характерны и доставляли неудобство. Я прошла курс месяц, потом использовала такой же крем с меньшим содержанием метронидазола 0,75%. И мое лицо сейчас чистое. Советую!

0
Заголовок отзыва
Эпидерил крем-актив для лица
photo_5294200908273534590_y.jpg
Юлия
Юлия
9 месяцев назад

Крем помог справиться с демодекозом в комплексе с метронидазолом во внутрь. Убрал сыпь, зуд, красноту. Очень приятный по текстуре, наносится без жирного блеска. В составе не только метронидазол, но и купаж из трав. Использовала почти месяц утром и вечером, а повторный соскоб показал, что демодекоза нет. Туба 100 мл и еще крем остался. По цене недорогой, в аптеке стоит около 450 рублей. Подойдет и просто для жирной кожи с акне.

0
11.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля