Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

До сегодняшнего дня, я и не знал, что есть такой сайт.
А сайт весьма интересный и очень любопытный. Сразу хотелось бы отметить, что цены в данном магазине, уж точно нельзя назвать низкими или бюджетными. И если попытаться сравнивать с другими аналогичными представителями, то во многих видах икры, «Интернет-магазин А-Икра» опережает своих так называемых, конкурентов.
Возможно «упор» делается на качество и разнообразие ассортимента, которые здесь предлагаются.
А разнообразие тут отличное и обеспеченное, на любой вкус. Ведь здесь можно попробовать три основных вида икры: осетровая, белужья и паюсная. Исходя из этих разновидностей, можно подыскать для себя и приемлемую стоимость одной баночки…
На мой взгляд, самая распространённая и популярная икра, это икра чёрная «Стандарт». Цена начинается от баночки весом в 100 грамм, за 3700 рублей, и заканчивается килограммовой банкой, но уже за 30 тысяч рублей.
Весьма интересное предложение — икра чёрная «Классическая», но она в той же весовой линейке, но немного дороже, порядка процентов на десять.
Икра чёрная «Премиум», по факту, дороже баночки «стандарта» почти в два раза.
Ну, а если захотелось экзотики и «настоящего шика», то можно посоветовать купить килограммовую банку икры «Белуги Забойной», за 140 тысяч рублей. Деньги, безусловно огромные, но бака не маленькая, хватит на огромное застолье, типа свадьбы или Юбилея.
Для меня, немаловажным фактором, оказалось то, что на сайте представлены все сертификаты качества, при этом на всю предлагаемую к реализации — продукцию.
А ещё, мне было довольно интересно прочесть один абзац, где «А-Икра», даёт некоторые пояснения про свой бизнес. Это:»Высококачественная чёрная икра осетра для вашего стола, привезённая «прямиком» из Астрахани.
Мы гарантируем качество нашей продукции. Наши технологи производят постоянный контроль процесса приготовления – что гарантирует лучшее качество и вкус»…
И в заключение, трудно оспариваемое предложение.
Почему необходимо купить «черную икру», именно в нашем интернет-магазине:
— Чёрная икра всех видов осетровых пород;
— Собственное производство в Астрахани;
— Возможность дегустации перед покупкой;
— Самые выгодные цены при лучшем качестве;
— Скидки и акции для постоянных клиентов, если вы им станете;
— Оптовые поставки в магазины партнёров;
— И доставка по Москве в день совершения заказа.

0
Заголовок отзыва
Дорогостоящий продукт, но очень полезный...
vasilisa.panova
2 лет назад

Очень рада, что открыла для себя А-Икра, потому что теперь покупаю действительно настоящую, натуральную черную икру. По вкусу ей нет равных, особенно моей любимой из белуги. С доставкой проблем не бывает, надёжный продавец.

0
Katty
1 год назад

Побаловали себя на эту масленицу знатно. Купили к празднику не только красной как обычно, но и банку классической черной. Вообще за такой деликатес цена оказалась невысокой, ну правда и на пробу мы взяли на четверых всего 100 грамм.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля