Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Эта премьера, что выходит на канале Россия 1, более всего конечно напоминает некую мистическую историю, которая в реальной жизни, несомненно случиться ни как не сможет. Может быть еше и потому, что тут задействованы некие потусторонние силы и мистика. Один из главных героев картины Дмитрий Власкин, рассказал о сериале следующее:

Мой персонаж проживает в ней целую жизнь. И это всё сложно уместить в один жанр: это и трагедия, и драма, и какой-то детектив, и, безусловно, триллер, потому что без участия магических, потусторонних сил не обходится.

Все актеры как один, написали в своих постах к фильму, что очень опасались когда играли свои роли. Слишком уж все было приближено к реальной жизни того времени. В итоге сам сериал вышел крайне интересный и захватывающий, в скором будущем его наверняка ждет продолжение, так что смотрим и комментируем.

3
Заголовок отзыва
Мистика
Артем
2 лет назад

Хоть сам сериал еще и не был показан по центральному телевидению, но уже сейчас очень много появилось к нему рецензий и откликов. Мнение актёров о своих персонажах так-же подчеркивает то, что сам сериал Хозяйка горы получился довольно любопытным и не похожим на другие кинокартины.

Вот, что рассказал актер Сергей Перегудов:

Я бы подобрал слово существо. Животное слово. Мой персонаж вечно решает какие-то проблемы и делает это кардинально, порой бесчеловечно. Он — вышедший за рамки человеческих норм. Наши с Викторией Толстогановой герои – это и есть сам корень всех бед.

Вот, что рассказала актриса Наталья Аринбасарова:

Моя героиня добрая, всех предостерегает. Но её не всегда слушают, потому что жадность и алчность очень сильные чувства. Когда есть возможность разбогатеть, не считаются с чьим-то мнением.

Как мы видим по отзывам самих актеров, всем им крайне запомнились съемки в этом фильме, сериале и все они спешат поделиться своим мнением и переживании. Вот, что рассказал, например актер Дмитрий Власкин, который оказался волею судьбы, практически самым молодым на съемочной площадке, его даже пришлось искусственно состарить далее:

Следующая остановка – ад. Эта фраза очень точно может описать моего персонажа. Он становится злодеем из-за любви».

Вот, что рассказала актриса Виктория Толстоганова:

То, что моя героиня мать и борется за семью, её не оправдывает. Она зло. А зло не нужно оправдывать. Виктория Толстоганова признаётся, что хоть ей и было интересно играть свою героиню, она не смогла найти ей оправданий.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Wikki
2 лет назад

Очень нравятся такого плана сюжеты с сильными личностями и непростыми ситуации. Такой сериал держит интригу до самого конца, его хочется смотреть и ждать. Трейлер тоже очень насыщенный. По сюжету еще во времена революции было очень трудно бежать с драгоценностями, и княжна из рода Тумановых, род которых владел местными изумрудными рудниками, просто припрятала шкатулку с изумрудами уральского происхождения и заодно прокляла всех, кто ими завладеет. Ну и дальше страх проклятия страшен не всем, ведь шанс обогащения намного сильнее. В общем в сериале смесь и детектива и мелодрамы, очень любопытно, что нас ждет в финале.

0
Заголовок отзыва
Интересный сюжет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля