Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
matvey.alekseev
2 лет назад

Хороший корм для кошек.Рекомендую людям любителей животных. Моему питомцу явно понравилось.

0
lilu
Автор
2 лет назад

Корм дешманский, в Пятерочке можно 400 граммовую банку купить рублей за 30. Положишь котам в миску, они ходят и орут голодные, а корм не едят. Разве только желеподобный бульон вылижут, все остальное в мусор.

0
Raitem
2 лет назад

Пакетик оформлен презентабельно, для кисы это не наиболее принципиально, но мне хорошо. Например же презентабельно и для ребят. Они обожают насыщать кошку автономно и избирают из сапасов калоритные пакетики.

НА обратной стороне приведен состав и иная информация. Вообщем-то состав обычный, обыденный для корма среднего ценового раздела.

Муся очень хорошо понимает, собственно что в этих пакетика есть вкусняшка для неё. При облике пакета, незамедлительно же показывает забота и всем обликом показывает готовность к приятию еды.

Куски корма не довольно отлично сформированы, есть расползшиеся в кашицу. Мне привиделось, собственно что водянистой субстанции более, чем в иных аналогичных продуктах.

Муся скушала корм, добавки не попросила. Наверное при случае, когда данный корм попадется на очи в магазине буду его приобретать.

0
Юлия
Юлия
2 лет назад

Подбираю у разных брендов нормальные корма для кота своего. Вот такой сорт тоже покупала, мне реакция кота понравилась. Ему и по вкусу корм, да и за неделю кормления не встретились проблемы по здоровью, так что вполне хорошее питание

0
Сяин
1 год назад

Да, корма Katty относятся к экономным кормам, из хорошего в них то, кроме цены, что все же мясной состав там в большей степени, чем какой-либо другой, добавлены витамины-минералы, необходимые вообще и именно кошкам тоже есть, типа таурина.

Из отрицательного — не ясно, что собой представляет состав в целом, каждый пункт не расшифрован понятно и в том числе в процентном отношении. А кошки имеют здоровье каждая свое, поэтому данный корм можно сравнить с лапшой быстрого приготовления, причем из недорогих, которая не всем полезна, но утолит голод, а многим даже нравится.

Поэтому, если есть у животного проблемы с пищеварением, шерстью, и вообще проблемы, ему нужен особый корм, подобранный ветеринаром, из пакета\банки или натуральный.

Кормить котов только Katty кормами — это вредно, конечно, кот может жить счастливо и даже долго на подобном питании, но это будет не правило, а исключение.

Кошки — хищники, которые в мясе очень нуждаются, а пакетик хоть и с говядиной и ягненком, но очень мало их там.

Так что может корм подойти, но лучше смотреть по возможности в сторону более полноценных и сбалансированных кормов.

0
Заголовок отзыва
Может быть, но это как фаст-фуд.
Spring day
Spring day
9 месяцев назад

Купила коту, буквально через пару часов после приёма этого корма, у кота началась рвота.. Брала в Пятёрочке за 16 рублей. Больше не буду брать этот корм.

0
Заголовок отзыва
У кота началась рвота.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля