Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Видно опять в Топ-Шоп навезли вагонами китайские товары, которые нужно срочно продать по баснословным ценам. Вот именно по этому по телевидению и запустили новые ролики с рекламой, толи табуреток, толи каких-то стульев, но это точно на стол очень не похоже. Причем его еще и сделали разборным.

Конечно стоимость тут завышена раз наверное в пять-шесть и объявленная цена в 1999 рублей — это слишком много, для такого товара из Китая. Уже много раз было говорено, что нормального и качественного товара в этих магазинах Мой Мир, Леомакс и Топ-Шоп никогда не предлагается.

Да действительно все то, что мы видим в их красочной рекламе, просто не соответствует действительности. Думаю они и кусочек проволоки так разрекламируют, что это в итоге будет самый крепкий крепеж для универсальных, технических работ. Однозначно эту табуретку покупать не нужно.

3
Заголовок отзыва
Оригинально, но не более того
imfa
2 лет назад

Ну тут реально без улыбки конечно на этот универсальный столик Эрго и не взглянешь. И ведь еще как-то хватает совести у этих бизнесменов из интернет-магазина Топ-Шоп запрашивать почти две тысячи рублей за эту игрушку. Совсем совесть потеряли.

Апеллируют тут горе бизнесмены тем, что сама универсальность этого товара в том, что он весь разборный и имеет в своем функционале несколько уровней наклона и высоты. Однако для такого легкого и неустойчивого столика — это скорее будет являться огромным минусом, чем плюсом.

На него даже страшно обыкновенный цветочный горшок поставить, не то, что кушать с него приготовленную еду. Он просто крайне неустойчивый. Что уж тут четыре ножки пожалели что-ли? Лично мне такая китайская гадость точно не пригодится. Ну а кто-то все-таки если и рискнет это заказать, думаю потом горько пожалеет об этом.

3
Заголовок отзыва
Ужас, а не столик
Teymuraz
2 лет назад

Авторов ниже возможно было бы уличить в предвзятости, если бы верить только рекламе и информации, которую в ней вещают. Но все же плюсы в нем есть, например он не будет занимать много места в помещении, но если взять во внимание его хлипкую конструкцию, то помещением для него может быть в лучшем случае полка в кладовой для хранения или дача.
Политика Топ шоп уже давно известна, и его цена почти в 2000 рублей точно не будт гарантировать, что придет вещь хорошего качества, скорее придет вещь, хорошо разрекламированная и не больше. В общем солидарен с отзывами других авторов, своих денег столик явно не стоит.

1
Заголовок отзыва
Не стоит своих денег
Андрей
Андрей
2 лет назад

Полное г…о. ножки шаткие,неустойчивые,доска,после нескольких месяцев выгнулась,и причем неравномерно. Кстати,если присмотреться,даже в рекламе видно,что столы кривые. Держатель стола если слегка задеть случайно вылетает из пазов,и все,что вы поставите,весело летит на пол. Очередное втюхивание никому не нужного барахла,сделанного пяткой левой ноги.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля