Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Нет сомнений. что Аллу Фолсом знают все девочки-подростки, и ещё бездельницы, которые мечтают выйти замуж за богатого, а точнее очень состоятельного мужчину, средних лет.
Любить необязательно, достаточно уважать и ублажать избранника. а точнее того, кто её выбрал…
Безусловно, Алла Фолсом сделала и создала себя — сама. Ну может быть не совсем сама, а с небольшой помощью близких людей, и благоприятным расположением звёзд в собственном знаке Зодиака.
Не стану оценивать Аллу, как психолога, но как ведущая, она несомненно популярна и востребована. С пристрастием и напором, имея хороший жизненный опыт за своими плечами, она преподносит тематику своего материала весьма специфически и с невероятной интригой.
Но, всё таки нужно быть внимательней и осторожней, особенно незамужним девушкам, когда они решат применить тактику Аллы на своей практике. Не всем и не всегда стоит вооружаться её техникой, стратегией и разнообразным житейским опытом.
Можно посмотреть молитвенные заповеди, и хоть немного осмыслить их. К примеру, то что разрешено Зевсу, совсем не рекомендуется Быку…
А если, проанализировать, хотя бы поверхностно лекции Аллы, то пожилые дамы, то есть, те люди, которые жили во времена когда Алла металась из стороны в сторону, чтобы добиться поставленной жизненной цели, сразу вспомнят, чем и когда приходилось жертвовать своим благополучием, и подчиняться неважно складывающимся обстоятельствам.

0
Заголовок отзыва
Только без фанатизма...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля