Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Конечно по сравнению со ставками кредитов до пандемии, ставка в 5,9 процента очень выгодная. Но данный объект отзыва не столько о 5,9 процента. а сколько именно о музыке для этой рекламы. так что я не буду заниматься рекламой рекламы.

Тут решали проблемы мифического Игоря такие звезды кино, как например актриса Светлана Викторовна Ходченкова и актер сам Сергей Александрович Бурунов. Еще был замечен тут сценарист и в последнее время режисер Семён Сергеевич Слепаков.

Кроме того в Инстаграм вам не удастся скачать эту музыку. Вот поэтому я не буду приводить конкретно музыку из этой рекламы, а просто приведу например на ю-тубе, где вы можете эту музыку послушать.

Лично мне эта музыка не нравится. И все потому, что после того как посмотрела пародии на всех этих популярных певцов в передаче “Однажды в России” на канале ТНТ, то просто поняла, что пародии приятнее слушать, чем этих популярных смотреть певцов.

Нет конечно я понимаю, что на вкус и цвет у всех разные мнения, но талант в землю не закопаешь, да и пиарить его не надо. Так что если вам нравиться, то можете и музыку с этой рекламы “Команда ВТБ на отдыхе” (2021), можно просто слушать, а саму рекламу не смотреть.

1
Заголовок отзыва
Надоела эта реклама
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля