Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
2 лет назад

История хоть и не очень взрослой компании,из города Владимир, существуют они с 23 января 2020 года, некого ООО «ИнвеСтор», уже довольно многословная и пугающая, имеются данные о 14 завершенных судебных делах с участием ООО «Инвестор». В качестве истца, естественно. Вот собственно все, что нужно знать о такой крупной организации, претендующей на наши деньги, и обещающих выгодно ими распорядится. Сотрудников они не набрали пока, числится 1.
В общем очередная история, больше похожа на сказу, где Поле чудес и монетку можно закопать выгодно…
Рекомендовать тут собственно и нечего, главное вовремя увидеть вполне официальную информацию и факты, которые сами за себя говорят, не бывает бесплатного сыра в мышеловке, lucros позоляет на данный момент выгодно заработать только себе. А остальные инвестируйте и сразу же ставайте в очередь на судебное разбирательство.

0
Заголовок отзыва
14 судебных дел на данный момент
lilu
Автор
2 лет назад

В настоящее время компания Лукрос только набирает популярность, озывов в сети о ней практически нет. Компания имеет лицензию Центробанка России, хотя лично мне о надежности компании это не особо говорит, ибо ЦБ как дает лицензию, так ее и отбирает, от этого не затрахованы даже именитые банки и примеров тому тьма. Ставк предлагает довольно выгодную, аж до 30 процентов, но, опять же, это скорее настораживает, чем обнадеживает. Предлагает инвестировать в исполнение госконтрактов, что так же идея сомнительная, учитывая опыт большинства аналогов.
В целом, ничего плохого сказать не могу, но в то же время, постоянно изучая подобные компании в сети, хорошего пока тоже.

0
Tizer
2 лет назад

Возможно, они опирались на следующем, что у компании есть официальная лицензия Центробанка РФ, однако надо сказать, что она есть у многих организаций, но вот только многие из них являются сомнительными в плане как инвестиций так и заработков. Все это нужно проверить.

После проведения комплексной проверки представленного тут проекта ООО ИнвеСтор, мы все можем видеть, что согласно полученных сведений, создатели этой организации просто купили себе очень старый домен и уже на нем и сваяли себе компанию Лукрос, а реальный ее стаж соответствует всего лишь одному году и трем месяцам, и не более того.

Индексаций в поисковых сервисах практически напрочь отсутствует. Регистрация домена через полгода заканчивается. Клиентов заходит на данный интернет-сайт lucros.ru крайне не много. Думается и нам тоже не стоит обращать на него свое внимание.

1
Заголовок отзыва
Снова обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля