Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Все обещания которыми аналогичные финансовые учреждения заманивают своих постоянных клиентов, или создают, так называемую базу для делового партнёрства, с самого начала не то, чтобы «быть провальными», а скорее всего, «занятными и весьма привлекательными», чтобы обычный гражданин или гражданка, под влиянием рекламных акций и дополнительных видеороликов про кэшбек, не раздумывая подписывались, вступали и привлекали своих родственников, коллег и друзей, в такую яркую и беспроигрышную программу или группу.
По сути, это схема давно и всем известного сетевого маркетинга. Просто, его в такой ситуации не каждый может распознать или увидеть, но результат — аналогичный «Орифлейму», и «Фаберлик», если упрощённо взглянуть на эти так называемые «новшества».
А эти «новинки» в Америке, на материке, (то есть, не только, и не совсем в Соединенных Штатах) известны ещё с конца 20-ого века, когда в 1897 году, была создана знаменитая и громоздкая сеть, аналогичная случайной или специально созданной организации, как у нас под чутким руководством Сергея Мавроди, было организовано Открыток Акционерное Общество «МММ»…
И это было не единичное юридическое лицо, которое крепко надурило советских граждан, желающих на «халяву» улучшить своё финансовое положение, а попросту — разбогатеть за чужой счёт.
Так и здесь, на данном ресурсе. Чего только стоит внимательно прочесть и вникнуть в слова их лозунга: «Регистрируйся и покупай, выгоднее, дешевле и удобнее!»
Я как-то не слишком верю, что на «SWITIPS БОЛЕЕ 5 700+ МАГАЗИНОВ И ЗАВЕДЕНИЙ». Хотя, вполне возможно их просто указать в отдельном подразделе сайта, а доказывать нет никакой необходимости.
Для меня намного интереснее и современнее воспринимается предложение, такое как:»УСТАНОВИТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ MYSWITPLANET»…

А далее, уже конкретное предложение, в какой-то мере, даже приказ:»Мобильное приложение MYSWITPLANET позволяет получать кэшбэк с покупок в офлайн-магазинах. Для этого необходимо совершить покупку в одном из многочисленных офлайн-партнеров и отсканировать QR code расположенный на чеке, с помощью кнопки сканера»!
Но, самое весёлое и давно знакомое настоятельное утверждение, размещено по ниже.
И из него следует,что самое лучшее, что можно сделать для своего расцвета и быстрого благосостояния, так это:»Делитесь выгодами «умного шопинга» с друзьями! Рекомендуйте им магазины и товары и получите весь кэшбек за чужие покупки».
Ну, чем Вам не «МММ» или «Чара»…
Но стоит отметить, что вышеназванные компании действительно, по факту, выплачивали большие и серьёзные дивиденты, но это только тем, кто успел попасть в первую сотню, или в первую тысячу клиентов-партнёров, в зависимости от «охвата одураченных территорий». Здесь, же на мизерные выплаты и возвраты, покупаются молодые люди и пожилые пенсионеры, которым в азартном состоянии, предлагают и навязывают ненужные покупки, и ненужную продукцию, но за их приобретение, обещан (и будет выплачен) копеечно-рублёвый кэшбек…
А вот станет ли он выше или крупнее, зависит от того, сколько родственников и друзей Вы «подсадите» на эту раскрученную тему.
Так что, нужно взвешенно обдумывать, стоит ли тратить собственные деньги на шопинг «ненужных приобретений».
Это аналогично игральным автоматам, только там азарт заключается в том, что у игрока в голове ключом бьёт мысль, что он сейчас выиграет…
Но итог, чаще всего оказывается — плачевным. Выигрывает автомат.
Подобный финал будет и с кэшбеком. Выиграет, кто-то другой.

0
Заголовок отзыва
А кто же в выигрыше...
Alekc
2 лет назад

Платформа, на которой якобы можно заработать на кешбеке и получать бонусы с покупок. Пишут, что проект был разработан в 2017 году и с момента старта к нему присоединились более 100 пользователей.

Сайт платформы простой и скромный. Информация, изложенная на странице, поверхностная. Описаны преимущества сервиса, выгода кешбека и т.д. Дан список партнёров, которые сотрудничают с платформой. Бонусные предложения вы сможете посмотреть только после регистрации.

Ресурс принадлежит компании, название внизу и она зарегистрирована на Кипре, офисов и представительств на территории России у них нет. Через обычный браузер на сайт компании вы не зайдёте, т. к. ограничен доступ нет лицензии Центробанка РФ и Роскомнадзор поэтому сделал блокировку.

У них есть только электронный адрес, нет даже телефона. Схема заработка пирамидная.

0
Заголовок отзыва
фальшивый фонд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля