Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
2 лет назад

В поисках интересного в сети нашла интернет-проект стилист онлайн Get Outfit. Сначала я подумала, что это бесплатный ресурс, но нет, вам предлагается заполнить анкету и отправить ее команде стилистов, которые за денежку подберут вам гардероб, исходя еще и из вашего бюджета, причем эту одежду можно еще и купить.

А пройдя онлайн опрос, вы получите скидку на данную услугу.

И знаете, я не думаю, что это – хорошая идея, подбирать вот так одежду.

Я как-то смотрела приложение, где можно автоматом подобрать себе по фото любой цвет волос. И вот минус приложения – на фото у вас всегда одно освещение, один тон кожи, мимика и прочее,а в жизни это не так. Поэтому цвет может по фото лечь красиво для вас, а как покраситесь – так и выявятся все недостатки.

Аналогично и с подбором своего стиля, можно учесть все – цветотип, фигуру, род деятельности, но стиль – это еще и душа, настроение. звезд и моделей одевают не так, там не смотрят на душу, там создают образ и не спрашивают, хочешь ты быть с каре или красные волосы, любишь ли джинсы или воздушные платья. Поэтому у людей и получается – образ на выход и то, что любишь.

Допустим, однако, что вам именно это и нужно – найти образ, даже если вам он не будет нравится 100%, зато окружающие скажут – вау!

Итак, Get Outfit подберет вам аксессуары, одежду, и обувь, исходя из данных по анкете. Вы можете выкупить все, что вам подберут, или не все, или просто ориентироваться на то, что подобрали, и найти подобные вещи в другом месте.

Вроде и неплохо, учитывая, что можно не покупать навязанное, там это не обязательное условие, вы платите за подбор и за гардероб отдельно, однако! Четко сказано. что вещи подбираются грамотно и могут еще и кончиться и надо не медлить с заказом! И я вот думаю – а не сотрудничают ли стилисты с какими-то магазинами, впаривая вещи покупателям? Ведь тогда о каком стиле может идти речь, если вам просто на ваши параметры и предпочтения будут искать не в общем подходящее, а среди того, что надо впарить?

И да, вещи собираются по крупнейшим интернет-магазинам, их скидка будет актуальной на момент заказа, то есть наценку на вещи Get Outfit не делает, еще и свою скидку в 25% предлагает. Ну точно партнерка в чистом виде.

Если подбор вещей не понравился, когда вы их заказали, вы можете оспорить работу стилиста, написав письмо. Выбор проверят, но как – если стилист не учел ваши данные по анкете, тогда вы можете получить деньги назад. Но мы же знаем, что “хочу маленькое черное платье” имеет миллионы вариантов! И из 500 таких платьев может не понравится ни одно, хотя все параметры соблюдены! А вам, скорее всего, не засчитают претензию, что платье не такое как я хотела.

Мужчины тоже могут воспользоваться сервисом Get Outfit, но суть одна – онлайн стилист это не то. Большая вероятность того, что потратите деньги, и не получите ничего сносного. Тут надо реальный стилист!

1
Заголовок отзыва
Топ стилист
Ромашка
2 лет назад

Идея для бизнеса неплохая. Это для тех, кто решил так зарабатывать. Люди смотрят Модный приговор и видят,как можно преобразиться. Сколько может появиться желающих. Но недоработанная. А еще и платить надо.
Стоит заметить, что зачастую более выгодный образ создается не за счет гардероба, а из-за изменения прически и цвета волос. Но это делается, когда видят человека воочию, оценивают тип кожи, ее особенности, и прочие факторы. А как это можно сделать по анкете? Думаю, что это тоже самое как с подбором прически по интернет. Абсолютный проигрыш. Соглашусь с комментарием Ттальги, что возможно это сервис магазинов с приправкой стилистами. Это в первую очередь, продажи, и во вторую — подбор стиля как дополнительная услуга.
Возможно, кому то это и вполне понравится. Лично мне эта платная услуга не подходит. Можно было попробовать из интереса подобрать какой нибудь прикид для конкретной темы, но платить только за вещи, если понравятся. А то придется финансировать работу стилистов, доставку и подобранный гардеробчик. Дороговато выйдет.

1
ranch
2 лет назад

Наткнулся на сайт случайно. Посути стилист обыскивает интернет-магазины и подбирает вам подходящую одежду. Затея интересная, но бесполезная. Мне кажется вживую подбирать себе образ будет лучше, а консультанты помогут вам бесплатно.
Но нельзя отрицать тот факт, что не всегда хочется идти в магазины или такой возможности нет. Тогда и подойдёт этот сайт. Но всё же будет лучше выбирать себе образ вживую.
Вообщем сайт не для всех.

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

Бесполезный сервис. Не учли пожелания, не учли данные анкеты. Когда составила претензию, то предложили сменить стилиста, ни о каком возврате средств они слышать не хотят! Хотя это противоречит их данным сайта. Судится за 3 тысячи не хочется но и такое отношение к клиенту терпеть тоже. Скинули картинки, на которых стилист не попал ни в бюджет, ни в фасон.

0
Заголовок отзыва
Как вас дурят за ваши же деньги
Вячеслав
Вячеслав
2 лет назад

Ситуация 1в1 как у Ирины. На новый год решил обновить гардероб довольно масштабно, с радостью обратился в сервис, надеялся, что подбор будет удобный, качественный и меня услышат.

Прошел подробный опрос на сайте, где полностью описал и ценовую категорию, интересующие бренды, пожелания. Так же уже в чате раскрыл подробнее запрос, предложил ни раз стилисту задать дополнительные вопросы.

На что в ответ прислали просто набор одежды полностью несоставимый с тем, что обговаривали и образ аля стандартный 16 летний школьник, было забавно, но мне не до смеха.

Обратился в другой сервис, абсолютно обратная история, попросил так же оценить предложенные в getoutfit вещи, на что мне сразу объяснили, какой это колхозный треш.

Написал о возврате, предложили другого специалиста — зачем? Не можете сделать сразу нормально, так верните деньги, окей, хотябы половину суммы, получается я заплатил 3к за 4 картинки и 20 минут выбора одежды по распродажам в дорогих безвкусных зумерских магазинчиках.

Спасибо огромное за прекрасный сервис, в тинькоф попробовал оспорить оплату, а getoutfit желаю всего наихудшего!

P.S 0/10

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля