Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
daria_ma
2 лет назад

Всем здравствуйте! Хочу поделиться небольшим своим опытом с Dieta Perfetta. Началось все с того, что мой вес составлял 80 кг на 160см роста, замедленный метаболизм, жуткая лень. Я, как обычно искала на просторах интернета «чудо средство» для похудения и наткнулась на Dieta Perfetta. Производитель заверял, что с помощью этих «вкусненьких таблеточек» можно ускорить метаболизм и соответственно похудеть. Заказала я на официальном сайте Dieta Perfetta. Меня привлекло то, что негде не указывалось, что при этих «сладеньких таблеточках» нужно соблюдать какую-то специальную диету или еще какие-то дополнительные средства. Пропила я курс, 1 месяц, ела 2 таблетки во время еды, все как и указано в инструкции, ждала «чудо», старалась меньше есть сладкого и мучного. По итогам месяца могу сказать, что все эти громкие надписи » вкусно худеть», «полезный десерт» » ускорение метаболизма», оказалось лишь привлечением внимания для тех, кто хочет «хорошо сбросить ничего не делая». Результата, так такового нет, я сбросила за курс 2.7кг, при том, что я практически исключила мучное и сладкое, я уверена в том, что благодаря этому я и сбросила почти 3кг. За свою цену, дороговато, если судить о том, что ничего не изменилось. Можно использовать как пищевую добавку, но не более. Заверять о » ускорении метаболизма и сжигании жира» было лишним. Не советую для цели «похудеть», для пищевой добавки очень даже ничего.

0
Заголовок отзыва
Как все на самом деле..
imfa
1 год назад

Большого эффекта их применение не несет, а некоторые из представленных препаратов с аналогичным наименованием и вовсе считаются нашими докторами, которые трудятся диетологами, как приносящие непоправимый вред нашим организмам.

В свое время перепробовав великое множество всевозможных препаратов как медицинского назначения, так и биологических добавок, как здесь Dieta Perfetta. Ускорение метаболизма, на собственном опыте убедилась, что все положительные о нем отзывы создаются в сети интернет специально, с целью увеличения собственных продаж.

Надо все-же трезво смотреть на такие и подобные проявления рекламы и пользоваться, либо хорошо спланированными фитнес упражнениями, причем подобранной в индивидуальном порядке диетами и специальным питанием, во время занятий физическими упражнениями разнообразной направленности.

https://otzomir.com/reviews/63314/

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля