Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: Bernikovserg@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
daria_ma
2 лет назад

Классный фильм, многим чувственным девушкам он западет в душу. Для просмотра с второй половинкой подойдет и наладит более нежную и романтическую обстановку. Достаточно очень трогательных моментов, но они в балансе с юмористическими кадрами. Фильм заставляет вас прочувствовать все эмоции героев, многие кадры останутся у вас в голове надолго. Всем советую.

0
Заголовок отзыва
Классный фильм
sanya.never
2 лет назад

Не побоюсь этого слова — фильм на все времена! После просмотра, остались неизгладимые впечатления.

Не зря, этот фильм удостоился награды «Оскар».
Сюжет повествует нам не только о самом лайнере «Титаник», но и рассказывает про судьбы главных героев: о Джеке и Розе Доссен. Лицезреть эту кинокартину — одно удовольствие.

Сюжет фильма интересный, зрелищный и оставляет зрителя в напряжении до самого конца. Интересно было знать, чем же всё это закончится.

Актерский состав подобран, очень даже, удачно. Спецэффекты на высоком уровне — смотришь и веришь во всё, что происходит на экране телевизора.

Кроме этого, достоинством картины является музыкальное сопровождение. Особенно запомнилась песня Селин Дион, которая стала мега-хитом. Помню, ка часто ее крутили по радио.

В целом, фильм никого не оставит равнодушным! Рекомендую к просмотру!

1
Заголовок отзыва
очень хороший фильм на все времена
Gulya
2 лет назад

Легендарный фильм. Поставлено зрелищно и одновременно трогательно. Спецэффекты делают фильм трагичным и добавляют эмоций от просмотра. Леонардо ди Каприо,Кэйт Уинслет,мега-хит Селин Дион сделали «Титаник» культовым фильмом. Один из тех фильмов,который можно смотреть бесконечно и никогда не надоест. Признаться, мне фильм не сразу понравился. После повторного просмотра оценила гениальность режиссера Джеймса Кэмерона,если не ошибаюсь. К сожалению, крайне редко выходят фильмы подобного уровня.

0
Заголовок отзыва
Фильм-легенда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля