Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Для начала надо сказать, что представленный выше интернет-проект паразитирует себя, как испанский банк, однако он именно паразитирует, а не позиционирует, потому что на лицо очень много негативных факторов. Мое мнение основывается только на фактах, от профессионально настроенных компаний и заведений, которые предоставляют сугубо точную информацию, на все мутные и подозрительные компании и организации, которые так или иначе, связаны с банковской и иной финансовой деятельностью.

Одним из негативного фактора можно считать тот факт, что у данной организации Кайша Банк (CaixaBank), для ввода пользователей в заблуждение, специально был приобретен в пользование очень старый домен, который был официально зарегистрирован от тридцать первого декабря, одна тысяча девятьсот девяносто шестого года, на самом деле домену меньше полугода. Думаю стоит отказаться от сотрудничества с данной организацией.

3
Заголовок отзыва
Верить им не стоит
Tizer
2 лет назад

Согласитесь, что банков в интернет-сети сейчас много и выбор для граждан очень насыщенный. Конечно-же ни какой это не банк, думаю, что просто напросто, эти дельцы и руководители этого интернет-сайта придумали себе очень звучное название для своего проекта, как это Кайша Банк (CaixaBank), согласитесь, ведь оно очень напоминает Банк, но конечно это ни какой не банк, это самый обычный интернет-проект, который вряд-ли кому-то из граждан России принесет хоть какой-то доход, во общем он даже полугода еще в реальности не прожил, видимо я так думаю, что наивные пользователи перепутав эту организацию, с настоящим банком, вложили в этот проект много денег и руководство этого интернет-проекта Кайша Банк (CaixaBank), просто решила ни кому и ни чего не платить, а в последствии просто переехать на новую интернет-площадку, с новым именем.

2
Артем
2 лет назад

Компания представлена как некий банк, вроде бы с этой точки зрения всё нормально, если бы конечно всё было реально серьёзно и тут занимались тем, чем обещают, а ведь такого тут и в помине нет. Ведь по факту изучения компания Кайша Банк (CaixaBank), многое указывает на то, что вкладываться сюда, всё-таки чересчур опасно и желаемого эффекта в виде процентов прибыли – это в конце концов не принесёт, во всяком случае это крайне маловероятно. Ну и есть некоторые нюансы, указывающие нам на то, что это финансовый обман, поскольку некоторые факторы это в ней выдают. К тому же бросается в глаза то, что слишком уж большие проценты доходности тут нам обещают, ведь более чем большие проценты прибыли – это явный перебор, потому что ни одна даже самая богатая компания вам столько не даст и не заплатит. Поэтому верить в эти золотые горы точно не стоит, это обман.

2
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
imfa
2 лет назад

Тут, перед нами снова некая финансовая организация, даже банк Кайша Банк (CaixaBank), работающая с финансами и если верить откликам, то можно думать, что проект очень не плох, так как и отклики благоприятные, но есть мнение о том, что они написаны на заказ, то есть верить им особо не стоит, потому что в них она лишь ложь и в реальности данный проект банка не является банком по своей сути.

Поэтому если все тщательно взвесить, то конечно-же все эти деньги в проекте Кайша Банк (CaixaBank) никто и ни куда вкладывать не станет. Тем-более если учесть, то и лицензии на право работать в России у этого банка не имеется. Поэтому лучше всё же не идти на такой риск и пройти мимо. Таких однотипных, финансовых объектов в интернете великое множество, по этому не стоит доверять свои деньги явным жуликам и аферистам.

2
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Аноним
Аноним
Ответить на  imfa
2 лет назад

А если они якобы дали денег , но потом заморозили , стоит ли опасаться этого ?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля