Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Все эти рассылки, якобы настоящих королевских часов — это все обман для бедных. Потому что все те, кто так или иначе связан с сувенирами и всей подобной атрибутикой, вполне себе представляет, что ничего подобного в природе просто не существует, а сама по себе такая красочная реклама на телевидении, призвана лишь для того, чтобы весь этот дерьмо-товар побыстрее сбагрить.

Нет такой часовой фирмы Royal Lady, да и ни когда ее не существовало. Просто бизнесмены взяли довольно таки красивое название и под этим лейблом рассылают почтой эти самые часовые механизмы. Где точно они изготовлены, я судить не берусь, но то, что у них просто отвратительное качество = это уже доказанный факт, ведь все мастерские подобного плана, уже давным давно завалены этой самой продукцией, от некоего императорского дома и эксклюзивной коллекции.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Tizer
2 лет назад

Люди просто посмотрев рекламу сразу верят во все эти сказки, потому собственно и попадаются на это, а после того, как заказывают себе данный товар, все разочаровываются в данной покупке. А все потому, что в телевизионной рекламе, практически нет ни единого слова правды, только сплошной мед, да патока. Вот например обычным гражданам, определенно стоит задуматься, а почему собственно такой брендированный товар, как эти самые часы Роял Леди, не продают например в самых обычных оффлайн магазинах? Да все лишь потому, что в таком случае эти самые магазины, люди после покупок, просто завалят возвратами, а при распространении по почте, ни кто уже вам не вернет ни каких денег и сам товар обменивать не будут. Все это отражено в официальном договоре. Вообще прежде чем покупать любой товар, для начала советую просмотреть честные отзывы в сети-интернет.

3
Александр
Александр
Ответить на  Tizer
2 лет назад

В 20году я купил в этой компании часы diplomatik работают без укоризненно очень красивые и главное на многих сайтах и интернет магазинах похожих часов не нашёл.

-1
Сергей
Сергей
Ответить на  Александр
2 лет назад

Ну ты жжешь

0
Павел
Павел
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Да оплатить 990 рублей разово и послать нах….у меня так приятель сделал))))

0
Элина
Элина
Ответить на  Tizer
1 год назад

Они наОзон продаются прекрасно.Заказной отзыв явно

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля