Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

На мой взгляд, эта актриса имеет все необходимые данные для успешной карьеры в кино. Честно говоря, я её раньше не замечал и можно сказать — не знал, до того, как посмотрел её игру в сериалах «Пищеблок», «Крюк» и наверное — «Спасская».
Не стану утверждать, что Струженкова поразила меня талантливой и естественной игрой, но в ней действительно есть раскованность, естественность даже при исполнении второстепенных ролей…
Возможно эта способность актрисы появилась после того, как она окончила в 2017 году курсы в Институте современного Искусства. Училась она в мастерской под руководством замечательных актёров Ольги Дроздовой и дмитрия Певцова. Вся страна знает эту семейную пару после просмотра знаменитого телесериала под названием «Бандитский Петербург». Кстати, и известность вышеназванным «звёздам кино» пришла именно после премьерного показа картины на всю страну-матушку…
Под успешное влияние Дмитрия Певцова, Татьяна Струженкова попала как раз сразу, после окончания общеобразовательной школы. Видимо по этой причине у будущей актрисы весьма успешно и спокойно сложилась судьба на театральной сцене…
Среди ее театральных работ необходимо назвать:»Мизантроп» (под руководством режиссёра Бориса Хвостова) и патриотическая «Родина», (под руководством режиссёра Андрея Стадникоа).
Отдельной «вехой», можно назвать её работу в спектакле «В этом милом старом доме», который поставил режиссёр-постановщик — Иван Агапов.
Безусловно, актриса довольно молодая. Поэтому трудно предугадать как в дальнейшем сложится её судьба. Судьба как артистическая, а также судьба, как у простой российской женщины.
Положительных и отрицательных ролей предлагается всегда много, но «пик популярности» приходит не из-за того, какую роль придётся исполнять, а от того, как эта роль выполнена, с каким талантом и качеством…

0
Заголовок отзыва
Не всегда важно, какую исполнять роль...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля