Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: m-1986-k@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Раз уж тут снова один и тот-же вопрос, то и отзыв тоже менять не стоит.

Кстати не у Вас одной такое впечатление о том, что стоимость многих товаров в этом интернет-магазине OZON все-же высоковаты. За весь интернет сказать не могу. Но вот в обычном магазине, цены на аналогичную продукцию иной раз на много дешевле.

А прибавьте еще весьма дорогую стоимость доставки в регионы, и товар по такой цене даром уже не нужен будет. Возможно для большого города, как Москвы цены и нормальные, там-то без доставки.

Сосед например мой, он заказывал кофемолку, электрический чайник, покрывала на кровати. Как он сказал, что цены были не приемлемы, покупать ему одному было не интересно, но вот он например заказы делал на двоих, тогда пересылка естественно обошлась дешевле. Пока для нашего региона дороговаты транспортные расходы.

https://otzomir.com/reviews/37348/

Лично я данным интернет-магазином сильно разочарована. Хотя лет пять тому назад покупала на Озоне с удовольствием (ни разу не пришел бракованный, все были отличного качества). Сейчас-же смотрю многие знакомые утверждают, что и качество товара явно снизилось, да и гарантийные обязательства не выполняются в полном объеме.

Еще хотелось бы обратить всеобщее внимание на отзывы к предлагаемым там разнообразным товарам. Так вот лет пять назад, может чуть больше, я еще по ним прекрасно ориентировалась, почитаешь там отзывы и поймешь, а нужно ли вообще покупать тот или иной товар.

Так вот сейчас-же те отзывы, по моему скромному мнению, по большей мере накручены, то-есть не только по моему мнению, а еще и по мнению многих пользователей сети-интернет, что негативные отзывы не пропускает там модерация, а вот отзывы положительные, типа пожалуйста – пишите сколько хотите.

1
Заголовок отзыва
На Озоне все дорого
Tizer
2 лет назад

Так-как автор вопроса видимо человек новый и еще не знает, что дубли вопросов задавать нельзя, а то прилетит бан.

Данный интернет-магазин, действительно известен и популярный, правда не для всех жителей нашей огромной страны. Москвичам и правда хорошо тем, что ни каких платежей за доставку оплачивать не нужно, а вот жителям регионов, тут уже задумаешься как лучше покупать тут.

Был у них в свое время пилотный проект с введением новшеств с отменой бесплатной доставки и введением тарифа Премиум, где нужно было оплатить тариф и пользоваться бесплатной доставкой, как раньше. Его действие ограничено по времени и длится всего шесть месяцев с момента оформления. При этом заказ должен быть от 2999 рублей (для многих регионов от 5999 рублей), чтобы ничего не оплачивать сверх заказа.

https://otzomir.com/reviews/37348/

Конечно=же словом – бесплатным это назвать язык не поворачивается, если за что-то оплачено заранее, оно априори не может быть бесплатным, оно уже оплачено. Выгодна ли новая была та система, каждый сможет определиться сам, все зависит от объема покупок. Однако отток покупателей случился приличным и администрация Озона вернула бесплатную доставку, оставив и тариф Премиум.

Да Бесплатную доставку на данный момент нам обещают от 3500 рублей. Есть возможность оформить Премиум статус, который даст возможность заказывать на меньшие суммы и не платить за доставку. Правда, заказывая Премиум, стоит внимательно следить за условиями, так как иногда их меняют и покупка статуса не приносит тех удобств, на которые рассчитывает клиент. Статус Премиум покупается на выбранное клиентом число месяцев, соответственно, меняется его стоимость.

2
Wikki
2 лет назад

Интернет-площадка Озон на рынке далеко не первый год, по этому и отзывов о ней огромное множество, мнения разделяются, к тому же не все еще привыкли делать покупки через интернет, различать качество до того, как оформится заказ и даже элементарное-правильно расчитать стоимость доставки. Но если все эти моменты уже с накопленным опытом не кажутся проблемой, к тому же стоит учесть, что Озон часто балует своих клиентов разнообразными выгодными предложениями, то вполне могу ее рекомендовать как удобную площадку для выгодных покупок.

1
Заголовок отзыва
Удобно
loya
2 лет назад

Интернет площадкой ОЗОН пользуюсь несколько лет. Знакомство началось случайно: просто решила «побегать» по ней и зарегистрировалась. И! Вскоре получила 500 бонусов за просто так. Как же не использовать? Сделала первый заказ, который мне тогда обошелся совсем дешево. Это меня порадовало и, конечно же, подкупило.
Далее я стала сравнивать цены. Они, кстати, в этом магазине не из дешевых и не могу сказать, что на Озоне выгоднее покупать чем, например, на том же Валдберис. Но, Озон предоставляет ряд бонусов и льгот, которые, опять повторю слово, подкупают. Этот ход хорошо ими продуман и он работает.
Я не часто делаю заказы на этой платформе и делаю в основном тогда, когда мне выпадает бонусная халява.
Есть кое-что, что у меня стоит на Озоне в избранном. Я знаю уже про этот товар все и мне просто привычнее там его покупать — это касается одного из десертов.
Мне нравится еще то, что у Озона достаточно много пунктов выдачи по городу. Очень удобно тем, что не надо далеко ходить или ездить — они под боком.
Неплохая площадка. Я всегда имею ее ввиду при покупке через интернет.

0
Заголовок отзыва
Неплохая торговая интернет площадка
Elenasikejros
2 лет назад

Давно перестала пользоваться услугами интернет-магазина Озон. По-первых, в пункт выдачи заказов добираться очень далеко и долго, он располагается в самом конце города, подъехать к нему неудобно, даже не предусмотрели стоянку. А во-вторых, цены взлетели до небес. Покупала там часто детские подгузники, средства личной гигиены, продавали их с большими скидками, но сейчас уже они стоят в несколько раз дороже.
Пусть даже и придумали баллы, но они не спасают. Администрация сайта не предусмотрела скидки и бонусы для привлечения покупателей. А с 1 апреля даже убрали реферальную программу.

0
Заголовок отзыва
Дорого, неудобно, убрали реферальную программу.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля