Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

А ведь сайт, действительно замечательный. И не только из-за того, что предложений рисовать, громадное количество, но сам метод преподнесения для обычного пользователя, будь он новичок в этом деле, или профессионал, в своё время окончивший художественную школу…
Для меня, к примеру, очень важной оказалась только здесь предложенная деталь. Ведь предложения здесь имеются раздельно для детей (разного возраста) и взрослых, которые весьма привередливы, и толком не знают, чего хотят на самом деле.
Но, последней «каплей моего терпения» стал такой неважный (а, в итоге — очень важный) нюанс, что для детей, особенно которые к рисованию раньше относились с прохладцей и не знают с чего начать этот процесс, здесь есть предложения, которые разделены конкретной и корректной границей, то есть «для мальчиков» и «для девочек».
И это просто замечательно. То есть, взрослому человеку быстро вникнуть в методику рисования какого-то предмета или сказочного персонажа, можно легко настроить своего дошкольника на творческий процесс. И этот процеес очень интересный, особенно для бабушек и дедушек, которые серьёзно намерены развивать своего питомца.
Навигация по сайту очень хорошо работает, быстро и чётко. Всё просто, и понятно даже совсем неопытному пользователю…
По моему мнению, можно в любом возрасте, с помощью этого ресурса, начать своё собственное и индивидуальное обучению рисованию. Результат, бесспорно будет эффективным, конечно если есть глаза и руки…
Рекомендую этот сайт поместить в постоянные закладки. Уверен, что соеты и уроки, которые здесь представлены бесплатно, пригодятся в любой ситуации, для человека в любом возрасте, если проблемы, которая имеет место, будет связана с процессом рисования. И неважно чем рисовать, акрилом или маслом, простым или цветными карандашами, фломастерами или гуашью…
А ещё здесь есть разукраски. Но, это отдельная тема, которая требует более длительного рассмотрения и обсуждения.

1
Заголовок отзыва
Изумительный сайт по своему назначению...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля