Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga_Se
1 год назад

Рядом с моим домом находятся два магазина «Мясновъ», в которые я могу ходить пешком. Поэтому так повелось, что если мне нужно мясо или мясные продукты, я иду именно туда. Иногда совмещаю с магазинами «Отдохни», которые принадлежат одному клубу (в других клубных магазинах не была).

Мне нравится хороший выбор как самого мяса, так и различных мясных продуктов и полуфабрикатов: разнообразные стейки, биточки, котлеты, сосиски, шашлыки и т.д. занимают изрядную площадь. Качество мне нравится, ни разу не возникло нареканий к свежести продуктов.

Очень люблю пельмени из Мяснова, особенно пельмени «По-царски». Запомнились различные колбаски для жарки. Котлеты неизменно высокого качества. Шашлык и различное мясо в маринаде хорошо идет как для пикника или дачи, так и для готовки в условиях квартиры (отлично жарится на электрошашлычнице). Перепробовала разные виды холодцов, а также позволяю себе продающиеся там колбасы.

К сервису у меня претензий нет, с системой с талонами разобралась, в упомянутых магазинах в основном покупатели уже знакомы с системой электронной очереди, и только новички норовят сразу рвануть к прилавку. Так что не могу это даже минусом назвать: просто вот такая особенность.

Хорошие магазины с отличным ассортиментом мясопродуктов. Так держать!

0
Заголовок отзыва
С удовольствием закупаюсь мясными продуктами в магазинах Мясновъ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля