Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Raitem
2 лет назад

Добродушный денек. Я попала в данный Wealthy. Дабы исключить средства заявили оплатить за изобретение электрического счета 200$, затем 350$ за страховку, затем 460$ за мультиконвертацию!!! В результате забралась в кредит. И пшик. Я в долгах(((. Собственно что делать?

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Yugra0205
2 лет назад

Полностью поддерживаю высказывания и справедливое сомнения автора этой публикации.
На мой взгляд, всё именно так и происходит. Моментально, после попытки открыть ресурс и ознакомиться с предложением, возникает предостерегающая мысль, что слишком явно и прямо «попахивает очередной пирамидой».
Если проанализировать аналогичные предложения, (да же если в будущем — окажется пирамида или очередной «лохотрон»), то в них, всегда даётся минимальный информационный абзац или призыв-лозунг. Из которого хоть немного проскальзывает «наводка», что нужно будет делать, что следует периодически выполнять, и какую платёжную систему иметь.
То есть, должен быть открыто указан электронный кошелёк, с которого мне предстоит выплатить какие-нибудь вступительные взносы, или по окончании заявленной работы, выставить его номер для получения соответствующей оплаты…
В данном проекте, такой возможности нет, и вряд ли она появится в ближайшее время. Кроме того, у меня возникло стойкое впечатление, что аналогичное предложения я уже встречал, буквально пару лет назад.
И такой факт, что этот сайт молодой, и имеет регистрацию в Соединённых Штатах, вызывает полное безразличие, если не сказать «сомнение и недоверие».
Но, безусловно, это моё сугубо личное мнение, и я никому его не навязываю. Пожалуйста, регистрируйтесь, вводите свои личные и персональные банковские данные, неизвестно для кого, и неизвестно для каких целей. При этом, мне, к примеру, совсем непонятно, кто их может использовать, в какой стране или на каком материке планеты…
Слишком уж всё таинственно и секретно. особенно в настоящий момент времени. На дворе-то, уже — 2021 год, а не — 2001…

0
Заголовок отзыва
Секретно или глупо, так и не понял...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля