Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: feedback@only4hair.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Matilda
2 лет назад

Очень классный шампунь Blonde. Купила и ни на грамм не пожалела. Я крашеная блондинка и со временем, естественно мой цвет волос становится желтоватым и тусклым. И я решила попробовать этот шампунь. Мне он очень понравился, после первого применения сразу почти исчезла эта желтизна с волос, они стали блестеть и выглядеть ярче, а так же стали меньше ломаться. В магазине сказали, что если использовать с кондиционером, то практические полностью цвет можно выровнять. Пользуюсь им около 2 х недель. За такой период времени, думаю результат потрясающий. Всем кто сомневается покупать или нет, могу сказать однозначно да. Хочу купить и кондиционер еще попробовать.

0
Заголовок отзыва
Шампунь Blonde от ONLY4НAIR
sima
2 лет назад

У подружки волосы шикарно блестеть начали, она блондинка, как и я. Поинтересовалась ее уходом и купила себе такой же шампунь, как и у нее — blonde. Мне очень нравится. Как оказалось, он еще и желтизну убирает. Он на основе масел, без парабенов и сульфатов. Отлично вымывает голову и вот буквально через неделю ежедневного мытья головы этим шампунем заметно улучшилось состояние волос.

0
Ольга
Ольга
2 лет назад

Аргановое масло ONLY4HAIR вернуло мои волосы к жизни. Посоветовала мне его знакомая парикмахер. Она в курсе всех хороших и качественных брендов и этот очень хвалит. Особо красивыми и здоровыми волосами я не всегда могла похвастаться. Последнее время они вообще были ломкими и тусклыми. Явно не хватало витамин. После того, как начала пользоваться этим маслом они заметно стали лучше выглядеть. Более живыми и блестящими. Это масло богато на витамин Е и жирные аминокислоты. Оно хорошо защищает волосы и от холода и от жары — зимой волосы не эектризуются, а летом меньше сохнут на жаре. Довольна им на 100 %.

0
Виктория
Виктория
2 лет назад

Щетки отличные. Стоят адекватных денег, а качество шикарное. Щетинки керамические, волосы не электризуются. Есть несколько диаметров, можно выбрать любой понравившийся, ну и длина волос конечно решает. Я вначале взяла средний, с ним у меня получаются классические локоны. А недавно еще и самый крупный купила, для легкой волны. Укладывать научилась быстро. 10 минут, и волосы всегда в порядке. до этого были попытки купить брашинги, но ничего не получалось, от качества как оказалось тоже много зависит. ни разу у меня в нем волосы не запутались.

0
Заголовок отзыва
Брашинг ONLY4НAIR
Светлана
Светлана
2 лет назад

Купила брашинг от ONLY4HAIR на замену вышедшему из строя. Очень понравился, с ним легко делать укладки. Я взяла самую большую щетку, чтобы делать легкую, небрежную волну, а также прикорневой объем. Для моих длинных волос она отлично подошла. Сама щетка керамическая, не пережигает волосы, плюс они в ней совсем не путаются, когда прокручиваешь щетку.

0
Заголовок отзыва
Брашинг от ONLY4HAIR
Ольга
Ольга
2 лет назад

По 2 саше раз в неделю ботокс маски сотворили с моими волосами чудеса. Они у меня были пересушеные, висели как пакля. Сейчас же блестящие, шелковистые, живые. Эффект от маски с каждым разом все лучше и лучше) Продолжаю пользоваться)

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля