Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Мы редко покупаем продукцию от компании «M&M». А уж про проект, нак называемый «Проект Мms-promo», вообще ничего не знали и не слышали. Но зайдя на указанный сайт, довольно много сразу же прояснилось.
Оказывается такая акция или проект, проходит по всей территории Российской Федерации, и требования и Правила распространяются на все регионы страны. И это весьма радует.
Следующий справедливый вопрос стоял, где и на каких условиях действуют установленные Правила. Оказывается и здесь нет ничего сложного или запутанного. Всё может происходить и происходит во всех «розничных точках продаж при наличии Продукции в торговом зале и в Интернет-магазинах».
Но, для нас самое главное значение играл вопрос о длительности и сроках проведения этого проекта. И оказалось, что спешить не стоит, так как общий срок проведения этой проект-акции, начался ещё с 23 мая 2021 года, а будет продолжаться до 31 декабря 2021 года — включительно.
При этом, стать участником Акции можно было только в период с 10 часов 00 минут по московскому времени 23 мая 2021 года по 23 часов 59 минут 17 июля 2021 года включительно.
Общий период вручения Призов Акции: с 24 мая 2021 года по 31 декабря 2021 года включительно.
То есть правильно понимать и рассуждать, то эта акция с выигрышами стала недоступной уже в августе текущего года…
Поэтому, если вдруг придёт желание участвовать в следующей акции с розыгрышами, то нужно знать, что для выигрыша хорошо бы иметь знакомого мужчину, который страстно увлекается футболом и хорошо разбирается в сути этой игры и рейтинге футбольных команд.
Почему, да потому что данный проект предусмотрен не для всей продукции, которая выпускается вышеназванной компанией. А к примеру, я перечислю несколько разновидностей из огромного ассортимента конфет. Это, такие…
Акция проводится в отношении следующих упаковок Продукции торговой марки «M&M’s» и «Skittles»:
— M&M’s® криспи в упаковке 36 гр. со знаком Акции на упаковке «Разберись в футболе и получи призы»;
— M&M’s® молочный шоколад в упаковке 45 гр. со знаком Акции на упаковке «Разберись в футболе и получи призы»;
— M&M’s® Рашн Микс в упаковке 45 гр. со знаком Акции на упаковке Разберись в футболе…
И таких сладких продуктов, участвующих в акции, насчитывается около 40 единиц…
Но попробовать играть, точно стоит. По крайней мере, здесь точно и конкретно действует главный фактор (или признак честности), это случайность и фортуна. Если подфартит, то приз может быть очень существенным, вплоть до бесплатного отдыха на океанском побережье.
Хотя, в такие случайные призы, особенно сторонним и случайным людям, в каком-нибудь северном регионе страны, я категорически не верю…
Хотя в заключение статьи, могу конкретизировать статистические факты и составляющие. Официальная фраза с вышеупомянутого сайта гласит: «Призовой фонд ограничен общим количеством Призов — 307 058 (триста семью тысячами пятьюдесятью восьмью) штуками Призов».
Вот пожалуй и всё. Стоит отметить, это не самая бесполезная и худшая акция которая проводилась и проводится на нашей бескрайней территории страны.

1
Заголовок отзыва
Зато никто не мешает...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля