Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Банк давнишний, а вот сайт у него очень даже современный, удобный, приятно на нем находиться!

Я не сильно пока гонюсь за картами, у которых есть начисления процентов на остаток, обычно много просят держать на счетеsmile, поэтому зашла посмотреть, какой кэшбэк предлагает на дебетовые карты для частных лиц банк «Форабанк».

И узнаю, что карта от банка VISA GOLD «Всё включено» признана лучшей дебетовой картой в прошлом году среди пользователей «Выберу.ру». Интересно, что про данный банк я впервые слышу, а кто-то им усиленно пользуется, при этом и условия, видимо, отличныеsmile

У данной карты есть и кэшбэк, самый высокий если покупать у партнеров, 20%, для остальных это 1,1% или 1,2%, если у вас платинум, и есть процент на остаток, если я верно поняла, это если с кредитом возьмете карточку. Но ведь можно и не пользоваться кредитными деньгами?smile И да, на заправках 2%.

Для льготного населения(в том числе студентам) обслуживание 0р, остальным надо тратить не менее 15 000 для этого в месяц с карты, если платинум выбираете — то от 30 000 уже.

Пополняется бесплатно.

Однако, перед выбором данной карты, советую все необходимые данные по поводу данной карты скачать с сайта банка и прочитать внимательно.

Если нужна карта на лето(еще целый месяц), есть карта МИР с кэшбэком 5% на товары из категории «Товары и услуги для спорта и отдыха». Так же есть список партнеров, у которых можно получать за покупки кэшбэк 20%, 1,1% у всех остальных, 2% на АЗС. Правда, что был процент на остаток, надо не менее 60 000 держать там на счету. И процент не высок, 3,5%. Обслуживание бесплатное для работников бюджетной сферы, либо при тратах 15 000, либо если есть остаток от 30 000.

В целом, конечно есть карты с приятными условиями у других банков. А еще везде наблюдается тенденция, что чем больше ты платишь, больше имеешь денег на счету, то тем ты и более можешь заработать на своей карточке.

Выгодны карты с большим кэшбэком тем, кто много закупается у партнеров банков.

Какие партнеры у банка «Фора-банк”? А вполне неплохие! Если оптика и салон часов не каждому нужны каждый месяц, то магазины косметики «Ланком», «Иль де Боте», «Сефора» многими посещаются каждый месяц. Только обещанные 20% можно получить при пользовании услугами от сайта «Налог24». остальные предложения — это 7%, 10%, 15%. Хотя и это не мало.

Не могу сказать, что я себе возьму точно-точно карточку отсюда, однако, добавлю данный банк в свой список к рассмотрению и сравнениюsmile Банк-то вполне надежный, и предложения еще не все рассмотрены.

0
Заголовок отзыва
Можно найти для себя интересные карты.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля