Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Абсолютный фейк. Даже если сейчас и допустить, что у «этого активного брокера», торгуют около сотни тысяч успешных клиентов, то сумма, которую указывают на сайте, а именно в 1,3 тысячи миллиардов долларов, этот цифра просто ошарашивает здравомыслящую голову.
И даже весьма прибыльный бизнес, которым является «торговля финансовых активов» на периодической разнице цен, не может реально приносить такой доход и суммировать такой оборот.
Расчёт верный, одурачить пользователя громадными цифрами, которые вряд ли кто станет анализировать и сопоставлять, а дальше как «по накатанной дорожке». Авось «прокатит» и вывезет на приятный доход, хоть и небольшой, но вполне законный.
Привлечь по статье уголовного Кодекса, как мошенничество, фактически невозможно, так как вся компания фейковая и её финансовая деятельность не имеет ни разрешительных документов, ни лицензий на право ведения такой деятельности, ни нормальной юридической регистрации, как официального «лица»…
Поэтому, как говорил в старину — «взятки-гладки»…
А уж сейчас, в настоящее время, представляться финансистом из Англии или Великобритании (кому как удобней и приятней), так это вообще — «гиблое дело». Эту страну в России сейчас понимает и как-то «уважает» только глупец или подсаженный «юнец» на их денежные подачки, в виде грантов и прочих «грязноватых» выплат, которые они присылают в нашу страну за «определённую работу»…
Так что в итоге, в чистом осадке, вытекает простой вывод, лохотрон полнейший, и даже не делает серьёзных попыток скрыть этот факт…

0
Заголовок отзыва
Ни одной попытки...
Артем
2 лет назад

Такого рода компании, как эта Multiply Company, в сети интернет появляется буквально, как грибов после дождя и конечно же очевидно, что реального доверия заслуживают лишь единицы, то есть примерно одна из десяти, не более того.

Тут мне хотелось бы сказать еще и то, что в сети-интернет о данном проекте отзывов нет ни единого, что конечно вполне понятно, так как опыта работы у неё почти что нет, поэтому и объективно оценить её с этой точки зрения — просто невозможно.

К тому же компания Multiply Company не пользуется пока что спросом и не является востребованной, ведь практически никто пока что о ней даже не знает, а если и знают то единицы и поэтому конечно же пока иметь с ней каких-то дел и вкладывать деньги, я бы настоятельно не рекомендовал. Иначе в итоге вполне себе возможно лишиться всех своих вложений.

0
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля