Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: compliance@goldfxbank.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

По сети сейчас разбросано большое количество черных брокеров, есть абсолютно новые конторы, но присутствуют и уже долго существующие на рынке Форекс, которые спрятались за оффшорной юрисдикцией и не боятся наших правоохранительных органов, ведь сами эти оффшорные зоны, только для этого им и нужны.

Чего же в результате от нас хочет эта организация с наименованием – GoldFxBank? Тут от нас хотят естественно, денежную наличность. Для начала мы должны внести деньги им на депозит. Его могут предложить и бесплатно, но это лишь способ набрать новую массу лохов. А могут и бесплатно, но с этими черными брокерами такое случается редко.

После специальной обработки пользователя, посредством телефонных переговоров ее направляют на их интернет-сайт goldfxbank.com, где уже нужно торговать во всяких там криптовалютах и прочих активах. На самом деле деньги собираются в карманы этим создателям, после чего элементарно сливается и весь депозит. На этом весь трейдинг с компанией GoldFxBank предсказуемо заканчивается.

2
Заголовок отзыва
Не стоит доверять этому проекту
Артем
2 лет назад

Ой, наслышан про этих ребят, да и в интернете отзывов не мало. Занимаются они всем подряд – и криптовалютами, и золотом, и нефтью, и газом, и даже акциями торгуют. Прям мнят себя этакими финансовыми экспертами, а на деле – делают все для получения своей выгоды, что чаще всего совпадает с лишением денег своих клиентов.

По сути у них две статьи заработка. Первая – собрать деньги за инвестиции, где нам впаривают какими мы будем богатыми, если начнем торговать на брокерских площадках, при чем не стесняясь рекомендуют именно те, с которыми у них особые договоренности и они получают свою прибыль от пополнений счетов этих площадок своими клиентами, и поэтому дальше им и нет смысла что либо нам объяснять реально полезное – просто заведите счет и положите свои деньги, что с ними будет дальше – для них вопрос десятый.

А скорее всего им даже выгодно, чтобы на этой интернет площадке goldfxbank.com мы просто лишались денег и несли еще в надежде “отыграться”. Можно сказать – просто изо всех сил давят на нашу скрытую лудоманию, которая в малой или большей степени присуща всем.

1
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля