Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@goodanna.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Тут честно говоря, у меня отдельные моменты на интернет-сайте этого коуча Заикиной Анны или школы разумных инвестиций – просто вызывают улыбку. Но это я мягко выразился. Дело в том, что на сайте решили блеснуть эрудицией. И ввели в оборот слово миссия. Это я привожу просто как пример. Конечно те кто создавал этот интернет-сайт goodanna.com вероятно смотрели фильм Миссия невыполнима, и как говорится решили блеснуть эрудицией или проще говоря на современном жаргоне – просто приколоться.

Совсем не трудно найти обучающие центры, институты, школы и прочие учебные заведения, которых сегодня существует очень много и которые имеют возможность научить торговлей на бирже в короткий срок – всего за несколько недель, что собственно и обещает нам платный курс от Анны Заикиной, который имеет незамысловатое название, как “Пассивный инвестор”. Однако невозможно за пару недель стать инвестором– это подтвердит любой успешный инвестор.

Стоит отметить, что ее так называемая школа взаимных инвестиций не имеет документов, нет тут и официальной лицензии на обучение, а немного раньше домен ее официального интернет-ресурса кардинально обновился. Домен изменен от 25-го июня 2021-го года (это 1 месяц и одну неделю тому назад), и причины, по которым этот проект вдруг сменил свое название, неизвестна.

В итоге, становится понятно, что ее школа предоставил неправдивую информацию или она является структурой, которая действует нелегальной. На самом интернет-сайте Анны Заикиной goodanna.com можно ознакомиться только с типовыми образцами договоров и информацией о порядке оплаты. Вообщем есть достаточно много вопросов как к самому автору курсов Заикиной Анне, так и к ее платному курсу, с именем “Пассивный инвестор”.

3
Goodanna
Goodanna
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Добрый день!
Юридическое лицо школы Goodanna — ИП, что я вляется обычной формой, когда эксперт сам занимается обучением. Ученики школы спокойно получают налоговые вычеты за обучение. Домен создан в 2018 году. в 2021 году прописывались новые DNS- записи в домен (это обычные потребности обслуживания сайта), а любая запись в DNS отображается обновлением домена.

-1
Tizer
Ответить на  Goodanna
2 лет назад

Причем тут ИП и налоговые вычеты? Вы предоставьте официальную лицензию на обучение, которая выдается Министерством образования РФ — ее у вас нет и не было никогда…

3
Vlada.Ilina
2 лет назад

Сейчас только ленивый не говорит о пассивных источниках дохода, поэтому и я погрузилась с головой в эту тему. Прочитав уйму ненужной литературы, я так и не смогла правильно вложить свои инвестиции и в очередной свой провал решила обратиться за помощью к специалистам. Я выбрала курс «Пассивный Инвестор» и ни разу не пожалела. Занятия проходили интересно, без сухих тем и заучиваний. Для меня ещё важно то, что при появлении вопросов я сразу получала на них грамотные ответы! После завершения я научилась правильно вкладывать свои сбережения и теперь имею хоть и небольшой, но пассивный доход.

0
Заголовок отзыва
Мой отзыв о goodanna.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля