Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@valik-ustas.online
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Про этот проект Академия товарного бизнеса Валентина Юстаса, мне перво-наперво, что хотелось бы сказать так это то, что проект без сомнения уже далеко не новичок на рынке, так как начал свою деятельность он более года тому назад, то есть ему в районе полутора лет, что не может говорить о том, что компания Академия товарного бизнеса Валентина Юстаса слишком уж солидная или опытная, то есть говорить о солидной репутации пока что рановато так как репутации как таковой, по сути, нет.

Ведь также есть немало других моментов, которые также смущают, ведь про компанию вообще крайне мало можно разыскать информации в сети, так как неизвестно почти ни чего важного, поскольку нет информации ни про владельца, так как имя свое он хотя и не скрывает – это Валентин Юстас, но вот что-то конкретного о нем узнать не получается, что это уже явно говорит не в пользу этого проекта, так как раз владелец решил все о себе скрыть это значит не что иное, как то, что скрывать ему реально есть что.

К тому же неизвестна и другая информация в плане к примеру точного юридического адреса, контактов и реквизитов, не говоря уже о лицензии на подобную деятельность. Известно пожалуй об этом проекте Академия товарного бизнеса Валентина Юстаса, только лишь то, что сам он гнездится где-то в Украине, потому наверное и стоимость всех их платных курсов исчисляется только в гривнах, а не в рублях, либо американских долларах. Стоимость их обучения стартует от 17 тысяч до почти сорока тысяч а гривнах. Это я считаю довольно высокой стоимостью, для не особо информативных тренингов и курсов.

2
Артем
2 лет назад

Мне вот например, даже захотелось бы ещё отметить, что отзывов от реальных пользователей ресурса Академия товарного бизнеса Валентина Юстаса, в интернет-сети не так уж и много. Все видимо опять же обуславливается тем, что он в силу небольшого возраста, но всё же если выделить какое-то общее мнение про этот обучающий интернет-проект, то можно смело говорить, что большая часть этих отзывов всё же носит сугубо негативный характер, так как, чего-то позитивного выделить из их обучения, все-же крайне сложно и поэтому, если все резюмировать, то можно сказать разве что то, что проект Академия товарного бизнеса Валентина Юстаса, явно ни чем не привлекателен и не может похвастаться тем, что он солидный и ему в действительности можно безоговорочно доверять.

Получается из всего вышесказанного, что стопроцентного доверия данная обучающая интернет-платформа — явно не заслуживает и поэтому доверять ему по всему, что известно, можно сказать, что ресурс этот по обучению – он весьма сомнительный. То есть вкладывать в это обучение свои, собственные денежные финансы, я бы конечно точно не стал, ну и вам, соответственно, также не советовал идти на столь сомнительный шаг, так как это очень даже рискованно, ведь вероятнее всего вы их просто потеряете, а говорить о том, что можно с этого ещё и получить нужное и полезное обучение – вообще проблематично, то есть вряд ли его вообще возможно получить. Так что заносим этот проект Академия товарного бизнеса Валентина Юстаса в так называемый черный список, то есть его нужно остерегаться.

3
Заголовок отзыва
Снова обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля