Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@bridge-trades.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Тут наверное сразу поставлю точки над “I”, и скажу, что сотрудничество с представленной в этом вопросе компанией, крайне рискованное и не дальновидное.Ведь поскольку у компании Bridge Trade и ее интернет-сайта btr.club естественно нет нашей лицензии и нашим законам эта контора явно не подчиняется, что чревато тем, что когда будут возникать различные споры с выплачиванием дивидендов от инвестиций в нее, то доказать это,, вам точно не удастся, так как закон будет за администрацией этого ресурса.

К тому же для начала работы требуется не такая маленькая сумма, то есть минималка для вложений составляет достаточно много американских долларов, что не так уж и хорошо. Хотя как утверждает ее руководство, то для инвестиций у них предусмотрено, аж целых девять активных, тарифных планов. К тому же это не совсем хорошо при условии того, что не гарантировано, что вам из в итоге вернут, не говоря уже о получения какой-либо денежной прибыли. Ну а сами условия с ежедневными начислениями прибыли, больше всего походят именно на финансовую пирамиду.

Получается, по всей видимости сам вывод тут может быть лишь один и он напрашивался с самого начала, то есть совершенно ни какого доверия эта вот инвестиционная организация, с именем Bridge Trade, так-же, как и ее интернет-ресурс btr.club конечно-же не вызывает, так как минусов у компании великая масса и вкладывать им деньги очень рискованно, ведь мы отдаем сбережения не понятно куда и мы не сможем их вернуть или же получить реальную прибыль, для подобной цели, лучше выбрать компанию по надежнее.

2
Заголовок отзыва
Доверия нет никакого
Артем
2 лет назад

Об этой так называемой инвестиционной компании Bridge Trade, обитающей на собственном интернет-ресурсе, по адресу – btr.club в сети-интернет много всего негативного, так как её вообще многие обзорные сайты, да и обычные пользователи прямым текстом называют лохотроном и жуликами, то есть сразу же можно сказать о том, что работает этот инвестиционный проект Bridge Trade, – явно не честно.

Даже вот сам их интернет-сайт btr.club выглядит очень плохо и даже не качественно, то есть на этом решили реально не вкладываться и сделать всё на скорую руку, чтобы только создавалась иллюзия того, что все тут обстоит очень серьёзно.

Идём далее, обратная связь работает не вполне прилично и с этим как на большинстве других проектов проблемы возникают, причем всегда и постоянно. То есть особых претензий у пользователей именно в этом плане – существует великое множество. Да и контакты и реквизиты все указаны, вот только по ним не удается идентифицировать данную организацию где либо. То есть они особо о себе все скрывают, что в общем-то тоже плохо и вроде бы это тоже вполне себе возможно пометить со знаком минус. Правда вот имя владельца неизвестно, что конечно плюсом явно не назовёшь.

Сама же компания Bridge Trade зарубежная, так как адрес, где она находится где-то там в Великобритании, так как даже город известен, это Лондон, что вроде бы и самом по себе ничего, хотя опять же это неплохо лишь для тех местных жителей, а вот для жителей нашей страны, то есть России, это куда хуже. В таком случае лучше обойти их предложение и не связываться с ними.

1
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
ggjfgjgfjn
Ответить на  Артем
2 лет назад

Я давно знаю основателей этой компании, надежные люди

0
Илья
Илья
2 лет назад

Очень доволен компанией

0
Заголовок отзыва
Все понравилось
Yugra0205
2 лет назад

С большим интересом прочёл данные отзывы, а также более ранние, которые имеются на других ресурсах.
А, конторка, как пишет коллега, действительно «занятная»…

Для непосвящённого «пользователя» ключевыми фразами станут такие изречения, как: «Проверенные стратегии от экспертов международного уровня в инвестиционной компании нового поколения», хотя международным уровнем здесь и «не пахнет».
А далее, что касается самой компании «Bridge Trades», через чур уверенное и хвастливое новое утверждение, что:»BTR» — это, как минимум, международная инвестиционная компания, предоставляющая эффективные способы получения прибыли.
Так что ничего новенького или полезного создатели ресурса не предлагают, и никакой новой интриги — не создали. Кроме «пустых» обещаний и ссылок на международное сотрудничество.
Только сейчас, исходя из международной обстановки, и условий в которых оказался почти весь российский бизнес за рубежом, такие ссылки всё больше и больше вызывают недоверие и массу подозрений. И не только у профессионалов, но и у «новичков», которые внимательно и сознательно относятся к своему будущему «делу» и выбору, как партнёров, так и сотрудников.
Единственное «новшество», которое по настоящему вызывает у меня интерес, так это рубрика под названием «Новости и прогнозы на неделю»…
По запросу, на одной из страниц сайта, представляются регулярно целые подборки, на каждую предстоящую неделю.

К примеру, на момент написания этого отзыва, имеется конкретный прогноз с названием — «Новости и прогнозы на неделю с 9 по 15 августа 2021г».

А самый первый прогноз, который оказался для меня доступным, датируется от начала июля текущего года, а именно:»Прогнозы по финансовым рынкам от 5 июля 2021″.
Так что, ранее не было такой услуги, как еженедельные прогнозы, или дата появления соответствует чему-то другому…
Вот и получается, что все яркие и «занятные» предложения на данном сайте, как-то весьма преувеличены, и совсем не внушают доверия на совместное и успешное сотрудничество.

0
Заголовок отзыва
Можно сопоставить некоторые мелочи и получить внятный результат...
markkk8989
markkk8989
2 лет назад

Ну вообще у BTR неплохие индексные портфели и алгоритмические продукты. Обещают офисы еще в 10 странах открыть. Будет запущена пилотная версия автопрограммы для ТОП-лидеров, может, расширят программы по инвестированию. Примечательно, что мне денежка ежедневно капает. И это можно просматривать в личном кабинете. Про лк подпишусь, ужасно кривой, надеюсь смогут допилить, но у меня уже две недели висят деньги и пока не блочат, на первых порах это вызывает доверие, но опять же пополнения и все другие денежные операции только в стейблкоинах USDT, проблематично каждый раз переводить туда сюда, добавили бы бакс что ли.

0
Ольга
Ольга
2 лет назад

Лохотрон

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля