Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Радует конечно, что телеканал Россия-1 не крутит одни и те-же повторы, а покажет нам абсолютную премьеру украинского сериала «Вместе навсегда», который вот уже с 9-го августа 2021 года, будет доступен к просмотру в 21 час и двадцать минут по Московскому времени. Естественна я как и многие другие телезрители еще не смотрела это кино на платных интернет-площадках, поэтому жду его с нетерпением. Ведь сам сериал расскажет нам не только о любви, но и о тех злоключениях, которые приготовила судьба, двум любящим людям, которые собственно и поклялись друг другу, быть вместе навсегда. Еще обнадеживает и тот факт, что сняли нам целых шестнадцать серий, значит кино будет больше радовать нас великолепными актерами которые снимались в этом сериале. Тут я наверное более всего смогу выделить Петра Рыкова. Это великолепный актер легко вживается в роли и уже заметная фигура в украинском кино.

3
Заголовок отзыва
Удивительно приятная премьера
Артем
2 лет назад

В данном фильме происходит смещение интересов. Есть обычные вроде люди, но все упирается в то, что ранее они враждовали семьями, а тут уже их собственные дети полюбили друг друга. Да еще и большие деньги от подпольного казино тут тоже крепко так завязаны в этом водовороте страстей.

А по последним просмотренных мною украинским сериалам и вовсе становится тревожно за будущий хеппи-энд, ведь множество снятых в последнее время фильмов, нам этого точно не обещают, потому наверное каждая вышедшая серия будет открывать нам, обычным телезрителям канала Россия 1, все новые горизонты для переживаний за главных героев этого сериала, с названием Вместе навсегда.

В итоге конечно-же хочется отметить, что очень много разнообразных препонов готовит им судьба, чтобы быть вместе. Давайте тогда просто насладимся игрой актеров и выясним в финале, что же произойдет на самом деле и стоит-ди нам ждать продолжение этого интересного сериала.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Инна
Инна
9 месяцев назад

Здравствуйте, могу сказать одно. Это самый лучший сериал который я когда либо смотрела . Насколько хорошо актеры справились с своей ролью ! Каждый актер настолько вжился в свою роль , что так профессионально исполнил свою роль ! Рекомендую к просмотрю!

1
Заголовок отзыва
Вместе - навсегда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля