Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
Ответить на  imfa
2 лет назад

проект платит, за месяц заработал 12 баксов вывел на биткоин кошелек без проблем(несколько дней переводились)

0
Kostya
Kostya
Ответить на  imfa
2 лет назад

пхахахаха, судить по сервису только по времени покупки домена — это высший тп-зм, конечно. ну а чего мы хотим если автор отзыва девочка

0
алекс
алекс
2 лет назад

Пиздец люди вы тупоголовые! Вы проверьте с Вас деньги не берут, а потом пишите. А да и не забудьте ниже откомментировать что я админ этого монстра..

0
Волерий
Волерий
2 лет назад

Проект просто супер. Рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Проект БОМБА
Kostya
Kostya
2 лет назад

Всем привет. Рассказываю про сервис peer2profit.com и их приложение. Его можно скачать и на телефон, и на ПК. Это приложение для монетизации интернет трафика. Что это такое можно почитать на их сайте. Грубо говоря безлимитный интернет конвертируем в доллары. Лучше сразу зайти на их сайте в раздел faq и в блог где они пишут полезную инфу как пользоваться системой.

ДОСТОИНСТВА в том что:
платят, по безопасности претензий нет, не ограниченный пассивный доход, много систем вывода, никаких вложений.

НЕДОСТАТКИ такие:
надо активно пользоваться рефкой, чтобы зарабатывать 1000 $.

Люди все время ищут пассивный доход. Так вот когда им предлагают его, они сами отказываются и видят подвох. А кто не отказываются, те уже давно делают нормальные деньги. Тем более что peer2profit не требует вложений. Вы где-нибудь еще такой сервис видели, чтоб ы давал все бесплатно и еще платил! То есть для заработка ничего не нужно делать, деньги сами капают на счет. Но только нужно конечно сначала настроить приложение на компы и смартфоны.

Можно раздавать безлимит с вайфая или мобильного. Никаких проблем с заработком и выводом денег я не встретил. и у них минимальный порог выплат. Можно выводить от двух долларов. В англояязычных прогах такого нет,там заманивают бонусами, а заработок по нулям. 

Если реферальную систему подключите, то можно 800-1000 $ нормально делать. Мои баланс 15  $ пока что,но я только 2 месяца пользуюсь. На них много отличных отзывов и скрины есть, что выводят по 100-500 $ в месяц.

0
Заголовок отзыва
Приложение для тех, кто ищет пассивный доход
lokdnqqes
lokdnqqes
1 год назад

Один из немногих сервисов по пассивному доходу, который я попробовал. На свой страх и риск, но делать ничего не нужно, так что не страшно. На саомом деле нужно следть за состоянием устройств и айпишников. Если комп и ноут к одному вайфаю подключены, толку будет мало. Ну и там реферальную программу развивать, если заниматься, то реально и заработать можно

0
Заголовок отзыва
Пассивный доход
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля