Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
27 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
aydar.maksyutov
2 лет назад

Всем здравствуйте. Я всем советую данное средство, так как оно единственное, которое мне помогло. Я помню неделю назад у меня болело сердце, врачи сказали, что слабое сердце, выписали лекарства, но ничего мне не помогло. Потом мне друзья посоветовали это средство, я его купил, и сердце прошло, улучшились сосуды, сердцебиение. Всем советую!

0
silentscream3
silentscream3
2 лет назад

Кстати, хотелось бы отметить, что самочувствие от приёма Артерио явно улучшилось. И дело не в том, что давление и пульс пришли в норму. Дело именно в общем ощущении, что ли…
Какая то легкость появилась и вставать по утрам стало намного проще. Сон нормализовался, больше не беспокоят кошмары.
Предполагаю, что всему этому поспособствовали те натуральные компоненты, которые входят в состав Артерио. Радует, что благодаря этому мы полностью оздоравливаемся и не пичкаем себя «химией».

0
Заголовок отзыва
Дополнение об Артерио
Tizer
2 лет назад

В связи с многократным увеличением рекламных вбросов на нашем проекте про препарат Артерио, следует констатировать тот факт, что несомненно – это развод. Но я не могу понять одного – почему люди ведутся на подобную рекламу и почему создатели сайтов пропускают эту рекламу?

https://otzomir.com/reviews/44565/

Где ни глянь, везде реклама этого чудо-лекарства. Причем так людей пугают, что дальше не придумать. Лепят к рекламе всех известных врачей России, даже политолога В.Соловьева. От одной такой рекламы сразу давление у гипертоников подскочит. Не так ли?

Во-первых, на мой взгляд, разумных граждан сразу-же должно насторожить то, что данный препарат не продается в самых обычных аптеках, он не зарегистрирован ни в реестре медицинских российских препаратах, но и даже как БАД – он официально не внесен ни в одну официально-применимую базу.

https://otzomir.com/reviews/44565/

Мифы о том, что некая аптечная мафия не дает продавать подобные уникальные средства – это просто бред! Суть в том, что они просто не могут получить на него лицензию, так как, в лучшем случае, это плацебо. Самое обидное, что в основном пенсионеры, они-же крайне больные люди, наши старики, таким образом просто хватаются “за соломинку” и покупают разнообразное дерьмо, вроде этого Артерио! Тратят деньги и время напрасно.

Во-вторых, любой больной человек, а именно гипертоник, он конечно-же и сам должен понимать, на сколько рискованно самому и самостоятельно, то-есть без рецепта врача, назначать себе любые подобные препараты. Дорогие мои, не верьте пожалуйста такой рекламе, и не покупайте лекарств, не одобренных вашим врачом. Берегите себя!

https://otzomir.com/reviews/44565/

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
silentscream3
silentscream3
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Уважаю Вас, что нашли время написать столь длинный пост, однако, если Вы ещё раз прочитаете написанное Вами, то найдёте ответы на Ваши же вопросы.
А Вам в голову не приходило, что именно из за того, что ЭТО СРЕДСТВО реально действует его и не снимают с продажи? Именно за его результативность никто никого не прикрывает и сайты пропускают рекламу? Неужели столь сложно поверить в эффективность натуральных составов , которые ни чуть не хуже «химических» аптечных препаратов?
Не понимаю, почему в адрес Артерио идёт такой поток негативных комментариев. При чем, они обычно всегда на одних и тех же сайтах. Если глубже копнуть, то никто и слова плохого про артерио ничего не говорит. Странновато

0
silentscream3
silentscream3
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Кстати, что то больно знакомый Ник. Я видела его уже ни раз на разных форумах. Много где мелькал..
Весьма странно.
Создаётся впечатление, что Вы зарабатываете на том, что пытаетесь оклеветать Артерио.
Не понимаю, что такого он Вам сделал?
По моему, вполне хорошо справляется с очисткой сосудов и предотвращает образование тромбов, что в наше время совсем не редкость

0
silentscream3
silentscream3
2 лет назад

Я вообще провела анализ по разным сайтам и пришла к выводу, что очень много где, есть накрученные и купленные отзывы и рецензии на счёт Артерио. Да так везде, я думаю.
Но на данный момент, мы рассматриваем именно Артерио.
Уж больно странные и однотипные комментарии пишут негативщики, и противники приёма средств с натуральными компонентами. Везде одно и то же «мошенники» и тд.
Чувство, будто кому то специально платят деньги за такого рода слова, дабы очернить и оклеветать чей то товар/бизнес/прибыль и тд..
Большинство, не зная — осуждают Артерио

0
Заголовок отзыва
Одно наблюдение
silentscream3
silentscream3
2 лет назад

Ну и? Что же все резко замолчали и перестали писать гадости про Артерио? Совесть замучила? Или нашли другой объект для негатива в интернете?
То писали, потом поудаляли свои комментарии.
Странные люди..
Всё им неимётся.
Просто всё дело в том, что те, кто РЕАЛЬНО принимал Артерио, не будет тут писать. Человек выпил, пролечился и живет дальше счастливой жизнью. А вот те, кому делать нечего и ничего не пробовали, те и пишут гневные комментарии.
Уже не знают к чему придраться.
Это довольно действенное средство, поэтому я бы поставила 9 из 10 возможных баллов

0
Татьяна С
Татьяна С
2 лет назад

Не плохой препарат, гипертония у меня много лет и это средство однозначно работает, но не самое эффективное что я пробовала, есть препараты мощнее, но для натурального средства довольно не плохое, на мне работает, давление стало меньше и не долбит как это было раньше что аж уснуть нельзя было из за головной боли адской.

0
Заголовок отзыва
Отзыв об Артерио после применения
Любовь
Любовь
Ответить на  Татьяна С
2 лет назад

А как по мне, так довольно таки эффективное средство. Да, Вы правы, оно натуральное, но это не отменяет его мощного действия и результата.
Не все аптечные препараты могут быть действенными и не все натуральные средства слабые ?‍♀️Артерио хорошо справляется со своей работой.
Спасибо за честный отзыв!

0
svetlana.pritychenko
2 лет назад

Артерио купила по совету сестры. У нас с ней одинаковые гены и одинаковые проблемы — высокое давление, от мамы. У меня оно с возрастом начало повышаться буквально на ровном месте. Приходилось лежать, таблетки глотать, несколько раз не обошлось без скорой… А когда начала принимать Артерио — стало лучше. Не сразу, конечно, но это и неудивительно — я столько эту гипертонию на себе таскала. Я рада, что узнала об этом средстве, думаю, оно может помочь многим людям.

0
Заголовок отзыва
Помогает
Марьванна
Марьванна
2 лет назад

Артерио 5

Месяца 2-3 назад, я по утрам всегда пила куча таблеток, лишь бы снизить давление перед работой. Уже всю печень посадила этими лекарствами.
Пришлось, блин, искать альтернативу всем этим средствам. Нашла артерио и пока на нем и остановилась. Не знаю, восстановлю ли до идеала печень, но хотя бы перестала быть горечь во рту.
Ну не суть. Главное, я вместо 5 таблеток по утрам, теперь пью просто 1 пакетик артерио на весь день и все шикарно!

0
Заголовок отзыва
Помог
svetlana.pritychenko
svetlana.pritychenko
2 лет назад

У меня только положительные впечатления от этого средства. Артерио помог если не победить, то сильно облегчить гипертонию. Надеюсь вскоре совсем забыть об этом состоянии. Я принимаю Артерио не так долго, но уже вижу результат. Тем, кто только планирует начать применять Артерио, рекомендую не ждать мгновенного результата, средство действует аккуратно и постепенно.

0
Заголовок отзыва
Помогает
Марти
Марти
2 лет назад

Давление как рукой сняло.
Оно раньше у меня не было заоблачно высоким. Но временами было слегка повышенным. У меня сразу же начинались головные боли. Именно это меня и заставило начать принимать Артерио.
Если бы не это, я бы внимания не обращала на слегка высокие показатели давления.
Так как давление не было очень большим, я не пила целую дозу. Каждое утро я принимала всего пол пакетика. И, в принципе, мне этого хватало.
Пропила весь курс (хоть и растянула его на дольше) и сейчас уже все в порядке. Без головных болей, самое главное

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

А чего это у нас клоноводы расслабились? Айпишники перестали менять, емейлы в профилях? Уже нагло и в открытую начинаете строчить фейковые положительные отзывы? rtfm

0
Гоша Куприянов
Гоша Куприянов
2 лет назад

Ну, от гипертонии точно не спасет, по крайней мере у моего деда так было, но симптомы убирает безотказно. Возможно, что просто у меня уже дед в слишком пожилом возрасте, но это пожалуй лучшее решение в своем сегменте. Хотя бы он переносит эту гипертонию относительно без проблем

0
Жора
Жора
2 лет назад

Действительно неплохо справляется с повышенным давлением и шумами в ушах. Я сам его не принимал, но от лица своего деда говорю. Выпил с утра и весь день чувствуешь себя прекрасно. Он не вызывает привыкания, на вкус вроде тоже его. Эффективен весь день. Советую

0
XabaPoBCK
XabaPoBCK
2 лет назад

Из всех недостатков у Артерио только то, что его очень долго везут, я понимаю, что я живу на Дальнем Востоке, но все равно хотелось побыстрее. Очень нравится. Прекрасно справляется с повышением артериального давления и головокружениями. То, что нужно мне. Стараюсь заказывать побольше, чтоб меньше парится с доставкой

0
OpiumLoL
OpiumLoL
2 лет назад

Средство от гипертонии Артерио это жизненно необходимая вещь. Сейчас уже прошёл месяц после того, как я закончил прием курсового лечения. Если говорить коротко, то Артерио бесподобен. Быстро и легко помогает справиться с симптомами и самой гипертонией. Кстати эффект идёт не через день или два, а через пару часов, что очень круто

0
Лена
Лена
2 лет назад

У меня нет гипертонии, а вот у мамы есть. Она со скачкми давления много лет жила. Но когла начала пить Артерио, все нормализовалось, я не помню, чтобы мы с тех пор хоть раз пили что-то от давления или вызывали скорую. Так что средство хорошее.

0
Заголовок отзыва
Помог маме
Yugra0205
2 лет назад

Абсолютно бесполезное средство для лечения гипертонии или гипотонии. Так называемое, «Средство для улучшения сосудов и сердца» — «Артерио», нельзя и неприлично считать лекарственным средством.
Да, безусловно, если прочесть и осознать перечень растительных средств и компонентов, которые будто бы входят в состав этого комплекса, то можно подумать, что эффект при лечении какого-то маленького расстройства в работе сердечно-сосудистой системы и произойдёт, но это будет не реальное, и тем более, не кардинальное решение вопроса.
Наверно, если употреблять не фальсификат, а настоящий продукт этого производителя, то спортсмену-бегуну на короткие дистанции, эта «Артерио» и поможет убрать приступ временной тахикардии, вызванной нелепой перетренированостью и чрезмерной нагрузкой организма, при отсутствии внимания тренера или при избытке собственных чувств и адреналина…
А уж говорить о полезном, лечебном или профилактическом воздействии этого «средства» на сосуды и сердце молодого пенсионера, который ещё даже не приобрёл хронического сердечного заболевания. и не состоит на учёте врача-кардиолога, это полный вздор, если не обман и открытое мошенничество.
С таким же успехом можно пить отвар боярышника или настойку пустырника, чтобы привести в порядок пульс и сердцебиение молодого человека, ещё не ставшего гипертоником, но желающим оттянуть это мгновение на более поздний срок.
Вот и веся лечебная возможность этого безмерно раскрученного, и будто бы популярного — средства «Артерио».
А уж такие обещания, как: быстрая очистка вен, сосудов и капилляров, нормализация артериального давления, устранения шума-звона в ушах, избавление от головокружения, нормализация сна и быстрое засыпание, это полное враньё и нереальные претензии на универсальность средства «Артерио».
А ведь если разобраться, данное средство нельзя даже назвать БАДом, и уж тем более — медицинским препаратом.
На мой взгляд, из продажи этого средства, делают специальную шумиху, как с помощью рекламных действий, так и с помощью заказных отзывов и комментариев, которые предаются словно «из рук в руки».
Не хотелось бы использовать в критике резких слов и грубых выражений, но сдаётся мне, что скоро за этой начинающей пиар-акцией, потянется целый шлейф, созданных интернет-магазинов, которые по итогам, станут простой, или наоборот — сложной «пирамидой». В какой-то мере — финансовой, так как создатели и учредители этой «пирамиды» получат неплохие барыши, а те, кто немного не успеет совладать с быстрой динамикой развивающихся событий, как говорится — «останутся с носом», с разочарованием, и неприязнью, ко всем средствам, типа комплекса «Артерио».
А в заключение, ещё одно забавное наблюдение.
Не стоит далеко листать историю этого средства, досточно прочитать несколько отзывов-комментариев написанных выше.
И получается, не нужно быть Штирлицом. чтобы догадаться, что по размеру, по смыслу, по интонациям, по трактовке проблемы, всех хвалебных отзывов-дифирамб, они написаны не только «под заказ», но и одним и тем же человеком. Так называемым — исполнителем заказа…

1
Заголовок отзыва
Простой "заказ", и очень простоватый "исполнитель"...
Артем
2 лет назад

Добрых наверное пару-тройку, либо даже четыре года, я вижу подобное на многочисленных сайтах отзывов, когда некие непонятные мне гости этих вот сайтов, либо-же анкеты созданные специально только под один этот вопрос, прямо таки с пеной у рта, рекламируют своими короткими и совершенно несодержательными откликами, этот вот самый препарат с наименованием «Артерио».

Конечно абсолютно неподготовленный к такой вот информационной атаке человек, запросто сможет поверить во всю эту чушь, что препарат может реально помочь им для улучшения функционирования сосудов и даже улучшить может работу самого сердца, однако самолично удостоверившись в том, что препарат с названием «Артерио» — это по большей мере даже не лекарство и точно уж не медицинское средство, для лечения проблем с сердцем. Ведь в аптеках его нет, а сама его рассылка производится путем заказов с сайтов-одностраничников.

Даже мои собственные, знакомые фармацевты и провизоры, уже как лет пять назад, мне поведали пожалуй простую истину, что ежели какой-то препарат начинают так резво рекламировать, как например и этот вот препарат с названием «Артерио», тем-более, что это средство не имеет ни какой официальной и централизованной регистрации в реестрах применимых в Российской Федерации лекарственных средств, значит это не препарат медицинского назначения, а самая настоящая пустышка.

Нашим гражданам мне хочется прежде всего посоветовать не верить во все эти сладкие отзывы, о том, что кому бы то ни было помог этот препарат, ибо этот препарат даже БАДом не является.

2
Заголовок отзыва
Обещаний много, а толка мало
JuntoMunto
JuntoMunto
2 лет назад

Как средство от гипертонии, Артерио универсальный продукт. Он справляется и с самой болезнью и её симптомами. Есть некоторые продукты, которые повышают давление. Приходилось отказываться от них, иначе день коту под хвост. Прошёл курс и чувствую себя замечательно. Врач кстати поставил отсутствие гипертонии

0
Георгий
Георгий
2 лет назад

Натуральность основное преимущество Артерио! Ни одного химического компонента. Результаты показывает с первых минут приёма. Обожаю его

0
AzamatSaga
AzamatSaga
2 лет назад

Артерио уникальное средство! Пожалуй на сегодняшний день это лучший выбор, чтобы лечить гипертонию. Я очень долго и безрезультатно бегал по врачам. Не люблю заниматься самолечением, но в этот раз не зря решил так сделать. Заказал Артерио на официальном сайте. Мне он очень понравился. Самое эффективное средство из тех, что я пробовал

0
Заголовок отзыва
Артерио
LeonidFromSparta
LeonidFromSparta
2 лет назад

Артерио в первую очередь натуральный продукт. Он не вызывает привыкания, безвреден, а также гипоаллергенный. Цена у него не особо высокая. К тому же за столь эффективный продукт, можно и потратиться. Мне он нормализует давление и смегчает симптомы гипертонии. В целом все нравится, хоть я только начал прием

0
Тина
1 год назад

Смотрю здесь многие гости нашего сайта просто в открытую пиарят этот препарат Артерио, хотя думаю, что более умным, а тем-более больным людям, уже не нужно ничего доказывать, все мы и так понимаем весь смысл этого потока положительных комментариев. Ведь просто хитрым предпринимателям хочется продать наиболее больший объем этого препарата, который в свою очередь больше напоминает обычный мел, в котором нет и не было никогда никаких полезных веществ.

Естественно это средство ничем н сможет нас выручить. Да еще приглядитесь сами к тем комментариям и скринам, которые подтверждают сказанное, что этот препарат не оказывает должного эффекта на наш организм. А еще его нельзя купить в официальных аптеках. В продаже он имеет свое присутствие только на интернет-ресурсах. Даже если это и есть БАД, то он не помогает никак для улучшения работы нашего сердца.

1
Заголовок отзыва
Снова пустышка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля