Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
2 лет назад

Моя жена тоже покупает врем от варикоза с расфасовеой 50 миллилитров, то по ее отзывам она заметила, что после недельного использования, вены немного скрылись и слабые боли ушли. Стоит мазь не дешево, у нас в городе она стоит 715 рублей. Из всех мазей, которые раньше покупала, сказала, что именно «Венорем» лучше всех.

0
silentscream3
silentscream3
2 лет назад

Каждый день слышу комплименты от мужа по поводу своих ножек!) естественно, это не может не радовать, ведь до этого я стеснялась их оголять и носить короткие платья. Теперь всё изменилось. Я стала чувствовать себя увереннее благодаря Венорем. Хочется помочь всем девушкам, страдающим этой проблемой и подсказать, что есть такой крем. Думаю, если бы мой комментарий прочитали бы все женщины планеты, то мир стал бы капельку счастливее. Ведь, если счастлива женщина — счастливы все вокруг!) а это дорогого стоит.

0
Заголовок отзыва
Венорем делает счастливее!
Tizer
2 лет назад

Итак, что тут нам предлагают о препарате «Венорем»? Стоимость одной упаковки около одной тысячи рублей при заказа на сайте-однодневке, в интернете. Многие люди настороженно относятся к интернет продажам, тем-более если это касается заболеваний Варикоза (варикозных расширений вен). Давайте-же выясним более тщательнее, что это за препарат и полезен ли он нам как медицинское средство, при этом заболевании.

Если вы относитесь к льготной категории, и имеете право на бесплатное лекарственное обеспечение. Для того, чтобы получить какой-либо препарат бесплатно — он конечно должен быть назначен врачом. Должен входить в список льготного лекарственного обеспечения. Ещё он должен быть официальным медицинским лекарством. У данного препарата «Венорем» нет ни одного из перечисленных качеств.

Если препарат не входит в перечень лекарственного обеспечения, но вам его рекомендовали, например в больнице, его вам могут выписать с помощью врачебной комиссии, если есть документальное подтверждение, а если посчитают, что какой-либо препарат и вам действительно необходим. Именно поэтому так просто абы какой препарат — боюсь бесплатно выписать не получится.

Так что все сказки о том, что препарат от варикоза «Венорем», о том, что он вам достанется бесплатно, либо с огромной скидкой — нужно расценивать, как аферу, либо мошенничество, где данные распространители просто пытаются обманом завладеть вашими денежными средствами. Препарата нет не только в справочнике РЛС, он даже как БАД не сертифицирован. Какое действующее вещество препарата «Венорем»? История умалчивает. Берегите здоровье.

3
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
silentscream3
silentscream3
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Уважаемый комментатор, вот ты решили высказать своё «фэ» против Венорем, но даже не удосужились достаточно о нем прочитать информации.
Вот Вы указываете пару раз, что это «препарат», на деле не зная, что к препаратам он и НЕ относится. Правильно, Вы сами его приписали и требуете каких либо доказательств.
Глупо..
Венорем — это средство от варикоза. Крем из натуральных компонентов.
Я не думаю, что вы придираетесь к каждой стройке в инструкции, когда покупаете крема и средства на озоне, либо в магнит косметик?

0
Сергей М
Сергей М
2 лет назад

Заказал крем в интернете по рекомендациям в интернете, сначала ничего не было, просто приятное чувство тепла. Примерно через 10 дней слегка посветлели и уменьшились вены. Я и этому был рад! Потом уже через полтора месяца заметил, что боли ушли. Видимо воспаление крем снял!

0
Заголовок отзыва
Помог Венорем
svetlana.pritychenko
2 лет назад

Я не ожидала, что так бывает, что у меня сосудистая сеточка появились из-за стрессов и наследственности. И, вероятно, неудобной обуви. Да, вот такое тройное комбо:(( Сперва это был просто косметический недостаток, но потом ноги начало ломить, тянуть, они стали опухать. Честно — это страшно. Если почитать о варикозе — вариантов решить эту проблему по сути нет. Так что я с радостью отдала деньги за не самый дешевый Венорем. Взамен я получила эффект! Через две недели стало намного легче, и это не прекращалось. Сейчас я себя хорошо чувствую.

0
Заголовок отзыва
Работает!
Маша
Маша
2 лет назад

Венорем действительно помогает при варикозе — у меня от него был отличный результат. Сейчас уже не пользуюсь им, так как больше не надо. По-моему, это лучшее доказательство эффективности. Касательно состава, формы выпуска, способа приобретения — у меня с этим проблем не было. И если честно, мне все равно, где покупть средство, если оно работает.

0
Заголовок отзыва
Достойное средство
Анжела
Анжела
2 лет назад

Я бы не сказала, что Венорем так уж быствро убирет варикоз, было бы наивным этого ждать. Но то, что он помогет — это факт. Возможно, конечно, тут все зависит и от стадии, и от предрасположенности. По моему опыту — Венорем работает хорошо. Варикоз действительно проходит. Только нужно не забывать мазаться регулярно.

0
Заголовок отзыва
Действует
Кира
Кира
2 лет назад

Исходя из собственного опыта могу сказать, что от варикоза не так-то просто найти действиельно работающее средство. Поэтому я рада, что нашла Венорем. Крем помогает, и помогает хорошо. То есть результат выраженный и устойчивый. Рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Отличный эффект!
Sunny
Sunny
2 лет назад

Я и не знала, что эти небольшие венки под коленями — это варикоз, пока врач на приеме не обратил внимание. До этого я думала, что это просто кожа у меня такая.smile Поскольку мой варикоз в целом мне не доставлял никаких неприятностей, я не стала заморачиваться операциями и разными сложными процедурами, а решила обойтись кремом. По отзывам понравился Венорем. Заказала, начала пользоваться, и очень быстро заметила первые результаты. Затем венки стало совсем не видно. Видимо, из-за того, что у меня была начальная стадия, все прошло так легко, ну и крем, конечно, хороший. Думаю, будь у меня все похуже, он бы все равно справился, просто это заняло бы несколько больше времени.

0
Заголовок отзыва
Быстрая помощь при варикозе
Анжела
Анжела
2 лет назад

Венорем — это супер средство! На момент начала его использования часто испытывала дискомфорт в местах, где просматривались следы от вен. Но после нескольких недель использования Венорема я забыла об этой проблеме. Конечно, нужна дисциплина, поскольку соблазн прекратить использование крема после первых результатов всегда велик. Но я бы рекомендовала проявить терпение и дождаться стойкого эффекта. Тем более, что Венорем действительно может его дать.

0
Тина
2 лет назад

Этот крем не сможет помочь от варикоза, а если мне не верите, то прочитайте все написано в прикрепленном к своему отклику скрине. Здесь все подробно объясняется. Специалисты в этом деле все давно уже выяснили, вот только многие граждане этого не знают. Надо конечно согласиться с тем, что и я сама долгое время страдаю от такого вот неприятного, во всех смыслах, заболевания, как варикоз. И тут конечно все средства хороши. Так во всяком случае я и думала ранее. Про этот крем Венорем, конечно узнала наверное одной из первых, но не стала сразу-же верить отзывам и заказывать его на сайте продаж, потому что всегда с большим недоверием отношусь к такого рода рекламе, как здесь. Видно ведь, что это именно реклама и все положительные мнения точно ненастоящие. Вот и стала сама искать правдивую информацию, благо ее в интернете сейчас легко можно обнаружить.

https://otzomir.com/reviews/43442/

1
Анна
Анна
1 год назад

После родов появился варикоз начала применять крем по совету врача. Месяц а сетка на ногах четкая никаких изменений. Крем жирный и пачкает одежду. Мне подруга советовала попробовать Венолгон гель 911 и действительно он работает вены стали уменьшаться. Сосудистая сеточка стала менее заметной спустя пару недель применения. Продолжаю им пользоваться и дальше.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля