Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
2 лет назад

К сожалению, тут главное фото показывает больше крем для тела, но комплекс включает коктейль, фото которого постараюсь дать ниже.
Тоталфит — это средство для похудения и улучшения кожи, состоит из коктейля и крема для тела.
Хотя состав натуральный и в принципе переносится хорошо, однако комплекс обычный и сильно на похудение не влияет.
Но вот если заодно спорт включить в режим дня, правильно питаться, вот тогда есть все шансы, что скинешь хотя бы несколько килограммов.
Но так и комплекс может быть не нужен.
Стоит около 2 тысяч, стоит ли тратить деньги на товар, в котором обычные экстракты ягод и трав, лично я сомневаюсь, средства для похудения так не работают.

0
Заголовок отзыва
Обычная витаминная добавка
Кира
Кира
Ответить на  Natalka
2 лет назад

Простите, а «обычные экстракты ягод и трав» — это какие? А необычные, то есть те, которые бы вас устроили? Впервые вижу, чтобы средство ругали за хороший безвредный состав. Вы, кстати, его хоть пробовали? Я вот пробовала. И вес действительно уходит. Причем легко и безопасно. То, что вы предлагаете — праильное питание и спорт — это отлично, но зачем средство-то ругать, тем более раз вы его не пробовали? Мой результат с Total Fit — приблизительно минус 5 кг при полнейшем ощущении комфорта. Мне все понравилось.

0
Valentina
Valentina
2 лет назад

Для начала хочу сказать, что это не первый коктейль для похудения, который я попробовала. Состав у него отличный: в нет вредных веществ, зато много витаминов. Но поскольку мой отзыв не о витаминной добавке, весь фокус на результат. А он есть. Во-первых, я избавилась (причем легко!) от нескольких лишних килограммов. Во-вторых, эффект лифтинга действительно есть — кожа выглядит более подтянутой и ровной. Наконец, у меня ушли мои нелюбимые «ушки» на бедрах. Я думала, что без регулярных «махов» ногами я с ними не расстанусь. Но они ушли! Теперь джинсы сидят лучше, а уверенности у меня стало больше. Думаю, то, что в комплексе Total Fit два средства, полностью оправдано: коктейль помогает нормализовать обмен веществ и аппетит, а также мягко способствует похудению. А крем помогает бороться с целлюлитом. Мне понравились оба средства: они не вредят здоровью, удобны в использовании и помогают решить проблему.

0
Заголовок отзыва
Мои результаты использования Total Fit
Лина
Лина
2 лет назад

Что бы кто не говорил, а мир по-прежнему любит стройных. Да и удобнее это. Может, конечно, это мое личное ощущение, но пока я была пышечкой, я очень комплексовала, старалась на всех фотографиях за что-то спрятаться, мучилась с выбором одежды, ну и наших людей вы знаете — чего я только в транспорте не наслушалась… Когда решила худеть, пробовала разные диеты, которые на время помогали и потом вес возвращался. Однажды вес просто перестал уходить. К счасть. я нашла комплекс Total Fit, он восстановил нормальный обмен веществ, помог убрать лишние килограммы, уменьшил целлюлит. Сейчас я чувствую себя совсем иначе, и я наконец-то полюбила свое отражение в зеркале.

0
Заголовок отзыва
Я стала привлекательнее и увереннее в себе
Бэлла
Бэлла
2 лет назад

Привет, худышки! Надеюсь, у вас все хорошо, и вы, подобно вчерашней мне, не травите себя препаратами с вреднымии соединениями. Я это прошла, поэтому знаю — это путь в никуда. Но также я знаю рабочий вариант — комплекс Total Fit. Мне его в свое время рекомендовали, и, убедившись в его действиии, я рекомендую его всем, кто мечтает увидеть в зеркале стройняшку. Комплекс действительно замечательный — и вес уходит, и апельсиновая корка. Лично я стала меньше на два размера, и при этом всю дстанцию чувствовала сбея отлично. То есть, средство безопасное и эффективное. У меня всеsmile

0
Lizzy
Lizzy
2 лет назад

У меня было не так много лишнего веса, но, говорят, именно таким как я сложнее всего худеть. Что ж, с Total Fit проблем с похудением не возникло. Три килограмма, от которых я хотела избавиться, улетели. Худелось быстро, но мягко. И бонус — отличный крем с антицеллюлитным эффектом, который делает кожу гладной и упругой. Так что это комплекс — просто бомба, с которым легко сбросить вес и пополнить ряды стройняшек.

0
Заголовок отзыва
Заботливый истребитель лишнего веса:)
Лера
Лера
2 лет назад

У меня с этим комплексом связана забавная история. Я на озоне заказала водолазку. Она оказалась классной, но маломерила. Нужно было либо оформлять возврат, либо стройнеть. Я увидела в этом знак и выбрала второй вариант, тем более что мне как хотелось попробовать Total Fit, но все руки не доходили заказать его. И вот водолазка стала последней каплейsmile
Все прошло идеально. У меня улучшились параметры (это дело субъективное, конечно, но они улучшились в моем понимании). Водолазка стала смотреться на мне как надо. Конечно, не только в водолазке дело, но главное — я довольна.

0
Заголовок отзыва
По-моему, отличный комплекс
imfa
2 лет назад

Не смогла пройти мимо, потому что вижу как непонятные мне гости и анкеты с одним отзывом, наполняют своими, скорее всего ложными мнениями, данный вопрос про комплекс Total Fit. Он ведь не вчера изобретен, просто его реклама крайне агрессивное в последнее время, а на самом деле, кроме малочисленных витаминных добавок, в его составе совершенно ни чего и нет.

Сама пробовала его в прошлом году. Кроме огромной на Total Fit стоимости, я абсолютно ни чего не смогла поиметь от него хорошего. Даже наоборот мои лишние килограммы мне-же и прибавились. Нашим девушкам и женщинам, я сама хочу пожелать, чтобы не покупались на такие положительные отклики и не тратили баснословные деньги на этот продукт. Он точно не сможет помочь для похудения.

3
Заголовок отзыва
Много сладких обещаний, но мало дела
Valentina
Valentina
2 лет назад

Не могу сказать ничего плохого про Total Fit, так как в моем случае все прошло отлично: и вес ушел, и состояние кожи улучшилось. Если нужно будет повторить этот опыт, с удовольствием сделаю это, так как результат того стоит.

0
Заголовок отзыва
Работает
Лана
Лана
2 лет назад

Почему-то многие считают, что такие средства нужны только тем, кто себя запустил. А я регулярно покупаю Total Fit для тонуса организма (с таким-то составом!), для ровной кожи, для того, чтобы ничего лишнего и думало прицепитьсяsmile Меня все устраивает, я выгляжу и чувствую себя прекрасно.

0
Заголовок отзыва
Усиливает эффект от упраженией
Виктория
Виктория
2 лет назад

Мне Total Fit реально помг справиться с лишним весом. Я со своим сидячим образом жизни постепенно превращалась в натуральный холодец, а сейчас я выгляжу намного стройне. А когда есть такой результат — это вдохновляет, хочется что-то делать. Я вот абонемент в спортзал купила. ДУмаю, все будет хорошоsmile Так что Total Fit реально помогает и вдохновляет.

0
Римма
Римма
2 лет назад

Кто бы что ни говорил, а девушке приятно быть стройной. Приятно, когда приседаешь, а живот не упирается тебе в ноги, когда надеваешь любую одежу и она хорошо сидит. Приятно, наконец, чувствовать себя уверенной. Все это я получила именно с Total Fit. Комплекс просто отличный, благодаря ему я снова чувствую себя красивой. Сбросила я много, так что все возможно, дерзайте!

0
Заголовок отзыва
Чувствую себя красивой
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля