Вт. Апр 23rd, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Заниматься по ЕГЭ посредством электронных учебников — это для тех, кому нравится подобный формат. И тогда да, это сильно сэкономит бюджет, ведь не одна книжечка нужна к одному предмету, а несколько сразу, да и учебники всегда под рукой, которые можно читать на улице, в очереди, и если есть электронная книга, то держать ученик в руках будет легкий гаджет, в котором не надо ничего перелистывать как в настоящей книге, заламывать страницы и тд.

Если нравится что-то отмечать ручкой, делать множество разноцветных закладок; если информация лучше воспринимается через бумагу(например, неудобно читать, имея «электронный свет и резкость», с бумаги все мягче воспринимается), здесь два варианта: скачать и распечатать, что конечно уже не будет бесплатным, однако, если у вас есть где-то доступ к принтеру и бумаге неограниченный, то потратите только время, или все-таки покупать.

Я считаю, что это здорово, когда есть вариант электронный и бесплатный, он позволяет семьям с любым достатком помочь подготовить ребенка к сдаче единого государственного экзамена, может и не очень удобно это будет ребенку-ученику, однако, возможность у него есть!

Кроме таких важных учебников, как для подготовки к ЕГЭ, на сайте 11 klassov есть вообще все учебники от 1 класса по 11 класс, разных авторов, что позволяет найти учебник для ребенка именно по его программе, принятой в школе.

Есть так же книги, помогающие углубленно изучать выбранный предмет, это не школьный учебник, но отличное подспорье к нему.

Скачать бесплатно учебники и не подхватить вирусов — это можно на сайте 11 klassov.

Еще нашла там ВПР, ГДЗ, а так же разные билеты и ответы, контрольные работы, проверочные работы, и прочее с прошлых лет.

Интересно, что можно найти даже рабочие тетради, которые так же стоят недешево, правда, не думаю, что в школе разрешат показывать виртуально заполненные листочки, или приходить с распечатками. Зато, если ребенок находится на домашнем обучении, он может спокойно пользоваться бесплатными вариантами как учебников, так и рабочих тетрадей.

Если скачивать и распечатывать не планируете, то сайт 11 klassov подскажет, какие дополнительные материалы вы можете купить для ребенка, учитывая его класс, а программу не обязательно, потому что дополнительные различные материалы пригодятся любые всегда.

Открывая сайт, мне пришлось что-то долго подождать, пока он загрузится, однако он рабочий, если у вас так же, подождите, не спешите закрывать.

Конечно, я рекомендую 11 klassov для помощи ученику в обучении!

0
Заголовок отзыва
Много материала и все бесплатно.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля