Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@unity.broker
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Легенда проекта гласит о том, что перед нами успешная брокерская компания, которой доверяют клиенты по всему миру. Компания Unity Broker, на своем интернет-ресурсе unity.broker дает возможность торговать разными инструментами, в том числе и акциями мировых компаний.

Предлагается помощь новичкам, которые смогут мгновенно стать трейдерами. Новички могут бесплатно обучаться в нескольких направлениях, и при этом профессионалы будут постоянно помогать зарабатывать, подсказывать и выбирать выгодные стратегии для заработка.

Предоставляется современная торговая платформа с целым перечнем торговых инструментов, которые помогут сводить риски торговли к минимуму. Сказано, что каждый клиент Unity Broker, может не переживать, что он потеряет свои деньги, и что каждый здесь будет безусловно зарабатывать. А выплаты происходят на любые реквизиты.

Однако перед нами очередные жулики, которые создали очередной сайт фальшивой брокерской компании, и рассказывают нам красивую легенду о том, что перед нами успешный брокер и что на нем зарабатывать сможет каждый. Аферисты разработали яркий сайт, придумали красивую легенду, и решили с этим прийти в сеть, чтобы отловить, как можно больше жертв.

В данному случае, они просто ищут тех, кто не разбирается в том, какой должен быть реальный брокер, и обманывают именно наивных пользователей сети. Заработать на этом сайте вы не сможете, и все, что вас может ждать от сотрудничества с данным проектом, это гарантированные финансовые потери. Проект Unity Broker создавался лишь для того, чтобы вы вкладывали в него свои деньги, а создатели этого проекта – будут класть их в свои карманы.

1
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
FialkaKatrin
2 лет назад

Подобных предложений на рынке уже просто девать некуда, брокерских фирм все болье и больше. Вот только большей частью это опять оффшоры и опять владельцы лишь пытаются заработать деньги в свой карман, не всегда используя честные и добросовестные методы работы. Здесь же даже информацию на главном сайте изучить невозможно без регистрации. Им есть что скрывать? Лично я бы сильно задумалась, почему они просто не опубликуют свои данные и сведения о фирме, предложение и полные условия работы в свободном доступе.
Отзывы о них в сети просто отвратительные. Внизу сайта указан 2021 год, так что вполне вероятно что этому проекту всего-то пара месяцев. Опыта нет, где зарегистрированы и есть ли лицензия неизвестно. В нашей стране они точно не значаться в реестрах. Много комментариев от людей, которые уже потеряли свои деньги на их сайте и просят его закрыть побыстрее. Думаю, что здесь и рассуждать не о чем, связываться с фирмой, имеющей такую репутацию, то заведомо согласиться потерять денежные средства.
Также по отзывам можно понять, что минимальный вход здесь для большинства от 1000 долларов, а это согласитесь не малая сумма, чтобы просто так рисковать ей. Регистрация только по реферальной ссылке, а это намек на финансовую пирамиду. Первые участники активно хвалят проект и зовут новых, чтобы получить за них бонусы и успеть вывести. В итоге обычно в таких пирамидах зарабатывают лишь владельцы. В отзывах о них можно прочитать еще много негатива и найти подобные отзывы не трудно, так что по данному проекту уже собрано немало в сети. Есть на что ориентироваться и с чего делать выводы, хуже когда предлагают новый проект, о котором еще никто и не высказался — вот там приходится голову поломать, рисковать или нет. В целом, надо всегда искать реальные документы и гарантии, а также читать отзывы тех, кто уже поработал с фирмой. Лучше учиться на чужом опыте и ошибках, иначе можно сильно прогореть в нынешнее время, когда каждый день поступают предложения от новых и новых проектов в сети, обещающих быстрый, легкий и простой заработок.

1
Заголовок отзыва
Не советую - репутация отвратительная в сети
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля