Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
21 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
Ответить на  Marvelous
2 лет назад

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста еще раз результатами теперь. Интересно узнать ваши впечатления по прошествии времени. Комплекс действительно оказался хорош или разочаровал?

0
Marvelous
Marvelous
Ответить на  Ольга
2 лет назад

Здравствуйте! Извините, только сейчас увидела ваш вопросsmile Отвечаю на негоsmile Нет, Total Fit не разочаровал. После того, что я описала тогда, вес и дальше уходил. В итоге я стала «меньше» на пару размеров. Целлюлит почти полностью ушел. Думаю, это вопрос регулярности использования крема, мне вот лень им все время мазатьсяsmile Но по поводу веса — я прошла курс несколько месяцев назад, и вес с тех пор не вернулся. Это, конечно, здлрово. Так что Total Fit понравился, если хотите попробовать — рекомендую, комплекс отличный. Всего вам доброго.

0
Teymuraz
2 лет назад

О средстве узнал случайно, сестра хотела себе купить и мне предложила, так как пару лишних киллограмов было бы неплоо скинуть вместе с силовыми упражнениями. По своей природе человек немного ленив и ищет способы быстрого снятия веса, тут же очень подходящиий вариант,- пей себе коктейль и ничего не бойся. Пока коктейль не купил, но внимательно изучил отзывы на разных ресурсах, и сэкономлю кому-то время, так как искал в перую очередь близкие к реальным отзывам о Total Fit. На самой упаковке есть уведомление, что данный коктейль не только способствует похудению, но и значительно улучшает кровообращение, к тому же омолаживает кожу.
Ну пройдусь по отзывам, которые нашел. Резко отрицательных и вообще отрицательных я не нашел, так же искал те, кторые местят в себе доказательства того, что при помощи коктейля тотал фит можно реально похудеть, меня это в первую очередь интересует. На самых крупных площадках нашлись более детальные отзывы, в них в основном отмечают что средство действительно помогает вернуть вес в норму, некоторые отметили что с помощью еще и крема избавились от целюлита. Ну что же, вполне реальные отзывы, цена на сайте сейчас 1990 рублей, это все же немало и не хочеться терять деньги в пустую. Правда реальных фото я там тоже не увидел, не то чтобы хочется поглазеть на лишние киллограммы, но все таки фото это некотором роде доказательство слов. Возможно прошло еще маловато времени со дня анонса, но для меня это все же весомый повод снять обьективную звезду. Возможно в будущем другие авторы дополнят тут отзыв и прикрепят скрины доказательств и тогда это будет идеальный повод для покупки тем, кто обращает внимание на состав и желает скинуть пару лишних киллограмов.

1
Заголовок отзыва
Натуральный состав
Wikki
2 лет назад

Видела кстати уже в ленте аналогичный вопрос о данном средстве, разниуа лишь в том, что там его освещали в комплексе с антицеллюлитным кремом, но разница не существенна. Но от себя напишу, что натуральным составом сейчас удивить не составит никакого труда, а вот эффект дают такого рода препараты только в комплексе как раз не с кремом, а с физическими упражнениями, чисткой организма предварительной, более сбалансированным питанием, режимом и тд. Можно сколько угодно писать, какое же это чудо средство, но в то же время более детальный состав коктейля говорит о том, что это не панацея, а помощник, в случае если вы начали бороться с лишним весом грамотно. И да, я тоже заметила, что в отзыах нет приввычных нам фото «до» и «после», где разница как говорят на лицо. А без этого данный препарат далеко не первый на рынке, который на проверку оказался просто пищевой добавкой, котрая теоретически бы способоствовала снижению веса, индустрия это очень мощная и все равно найдутся желающие испробовать волшебное средство. Опять повторюсь, в комплексе с другими методами данный коктейль вполне может дать свои результаты.

0
Заголовок отзыва
Пока нет причин говорить о его высокоэффективности.
Ольга
Ольга
Ответить на  Wikki
2 лет назад

Простите, вы его даже не пробовали (!). Зачем вы оставляете комментарий?smile

0
Ольга
Ольга
Ответить на  Ольга
1 год назад

Здравствуйте. Я купила этот коктейль и даже разговаривала по телефону с консультантом,которая чётко рассказала о его пользе ,о возможности похудеть и даже уговорила для лучшего результата купить не два (как я хотела на пробу) а четыре.Допиваю 3-ий пакет ,стараюсь есть правильно и 4раза небольшими порциями, но увы даже 1-2 кг не сбросила.Хотя пишется ,что после 1-1,5 месяца уходит вес понемногу. Надеюсь ,что мой комментарий не удалят.

0
svetlana.pritychenko
2 лет назад

Мне очень понравился комплекс Total Fit. Если почитать его состав, то там нет ничего вредного или сомнительного. Там столько витаминов, что коктейль можно просто для восстановления энергии пить (и я знаю, что некоторые девушки пьют). По поводу эффективности: да, работает. Лично у меня после крема кожа стала намного лучше, она подтянулась, стала выглядеть более ровной и молодой. Объемы и вес тоже уменьшились. Редкое сочетание хорошего состава и эффективности.

0
Заголовок отзыва
Редкое сочетание хорошего состава и эффективности
Маргарита
Маргарита
2 лет назад

Никогда не думала, что когда-нибудь захочу написать отзыв о средстве для похудения, но Total Fit действительно впечатлил. Он не только убрал лишний вес в количестве пяти килограммов (думаю, принимай я его дольше — ушло бы больше, но мне больше не надо), но, по-моему, сотворил какие-то чудеса с моим метаболизмом. Вес не возвращаетсяsmile В общем, круто, я очень довольна. По поводу крема — да, тоже хороший, кожа стала ровнее. И бонус — никаких расстройств желудка, аппетита и настроения. Все удобно и приятно.

0
Заголовок отзыва
Все хорошо, и даже лучше
Groza
Groza
2 лет назад

Мне сей комплекс понравился, так как я хотела результата без наживания проблем для организма — и Total Fitэто это дал. Я не похудела «на 20 килограммов за 10 дней», как обещают некоторые препараты, и слава богуsmile Мне моих сброшенных пяти за чуть больше, чем месяц вполне достаточно. Все получилось удобно, безопасно и вес пока не вернулся.

0
Заголовок отзыва
Выполняет заявленное
Holle
Holle
2 лет назад

Этот комплекс мне очень понравился. Во-первых, Total Fit действительно работает- вес уходит мягко и стабильно. Во-вторых, с ним невозможно навредить отгранизму, а это, согласитель, важно. В третьих, после приема лишний вес не возвращается в утроенном количестве, как это часто бывает. И бонус: этот коктейль можно принимать еще и при упадке сил, так как в нем много витаминов и всяких полезностей. Так что у меня не только объемы улучшились, но и самочувствие. Рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Результат и бонусы
Валерия
Валерия
2 лет назад

У меня тип телосложения — «яблоко». То есть ноги худые, а животик и бока есть. Мой тренер говорит, что бока убирать сложнее, чем «ушки» на бедрах, думаю, она права. Total Fit стал настоящим спасением, поскольку он помог мне избавиьтся от остака, который я не смогла согнать в спортзале, а с помощью локального действия крема я улучшила вид торса. Рекомендую.

0
Ирина
Ирина
2 лет назад

Нечасто можно найти средство для похудения, которое будет действительно работать, поможет избавиться от целлюлита, улучшит вид кожи и еще даст рганизму витамигнок. Так что я не просто довольна комплексом Total Fit, а очень довольнаsmile Рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Меня все очень порадовало
Даша
Даша
2 лет назад

Мне не то чтобы нужно было много сбросить, но тем не менее не хотелось покупать ерунду. Я почитала о разных средствах, и выбрала Total Fit. Средство понравилось, объемы действительно стали после него изящнее. По поводу крема — я постоянно пользуюсь другим антицеллюлитным средством, так что у меня особых проблем с апельсиновой коркой нет. Но крем тоже понравился, он не хуже моего немецкого. Комплекс достойный, можно брать.

0
Маргарита
Маргарита
2 лет назад

Я с помощью комплекса Total Fit избавилась от семи килограммов. Все прошло легко, без нервов и головокружений, неизбежных при диете. Плюс крем против целлюлита, который входит в состав комплекса, оказался тоже хорошим. Я больше из-за коктейля покупала, но и крем порадовал.

0
Ольга
Ольга
Ответить на  Маргарита
1 год назад

Скажите а где вы его заказывали?

0
Алина
Алина
2 лет назад

Вот девочки часто пишут: «Я похудела, чтобы стать красивой и понравиться себе!». Это важно, но есть еще один момент: все лишнее, что мы носим на себе, вредит здоровью. У меня от лишнего веса начался варикоз, я стала замечать одышку. Поэтому я заказала Total Fit, чтобы ушло хотя бы несколько килограммов, а вместе с ними и проблемы с самочувствием. Сработало — я избавилась от пяти лишних килограммов, и одышки как не бывало. В теле легкость, да и видеть себя в зеркале стало намного приятнее. Варикоз тоже ушел, конечно, не сам, мазала кремом, зато сейчас ноги в порядке. Так что в итоге Total Fit решил не только проблему с весом, но и несколько других.

0
Заголовок отзыва
Ушел лишний вес - и здоровье улучштлось
imfa
2 лет назад

Сама пробовала его в прошлом году. Кроме огромной на Total Fit стоимости, я абсолютно ни чего не смогла поиметь от него хорошего. Даже наоборот мои лишние килограммы мне-же и прибавились. Нашим девушкам и женщинам, я сама хочу пожелать, чтобы не покупались на такие положительные отклики и не тратили баснословные деньги на этот продукт. Он точно не сможет помочь для похудения.

https://otzomir.com/reviews/45003/

Не смогла пройти мимо, потому что вижу как непонятные мне гости и анкеты с одним отзывом, наполняют своими, скорее всего ложными мнениями, данный вопрос про комплекс Total Fit. Он ведь не вчера изобретен, просто его реклама крайне агрессивное в последнее время, а на самом деле, кроме малочисленных витаминных добавок, в его составе совершенно ни чего и нет.

1
Заголовок отзыва
Не помог
Sensitive
Sensitive
Ответить на  imfa
2 лет назад

В одном вы правы: Total Fit действительно не вчера изобретен. Но это означает, что его уже попробовало много людей. Может быть поэтому девушки о нем пишут? Вы говорите, что отзывы оставляют «какие-то непонятные мне гости». Простите, а вы кто? Каждый человек имеет право на свое мнение, разве нет? И люди его высказывают — положительное, негативное, всякое. Для этого мы здесь и собрались. Но от чужих мнений, отлчных от вашего, бомбит только вас. А насчет «килограммов прибавилось» — давайте честно, вряд ли это от коктейля, верно ведь?

P.S. Total Fit не пробовала, как раз изучаю вопрос, но дело не в этом. Просто не понимаю, на каком основании человек пытается закрыть всем рот. По-моему здесь все равны.

0
Юлия
Юлия
2 лет назад

Мне Total Fit подошел, хотя сначала я опасалась побочек, как у меня было с китайским чаем. Результаты мея вполне устроил: я использовала всю пачку+крем и по факту у меня ушло 2 см в бердах и 4 в талии (мой тип телосложерия — «груша») Для меня этот результат хорош. Я против резкого похудения, так как это опасно. В данном же случае все прошло хорошо, без дискомфорта, головокружений и парападов настроения.

0
Марина
Марина
1 год назад

Мне этот препарат не помог .От слова-абсолютно!!!!выиграла бесплатно,но бесплатно мне ничего не предложили,сказали,надо выкупить свой курс,пришлось выложить-149 евро,что для меня не работающей,т.к.я инвалид,сумма существенная.Получила 4 упаковки 2 бесплатно,а за две пришлось заплатить бешеные деньги.Не было бы жалко денег,если бы препарат действительно помог,но ни фига чуда не произошло.Читая отзывы людей думаю,что это очередное разводилово людей на деньги.Как могут быть одни положительные отзывы на препарат?Я никогда не поверю,что сие возможно -все индивидуально!!!Не исключаю что кто-то похудел благодаря этому препарату.Поздравляю!Видимо мне не повезло.,….

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля