Пт. Мар 29th, 2024
4 4 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

За последние 8-10 лет во всем мире выросла популярность самых разных витаминов. Не так давно, удостоился чести и категория витамина «D3».
Совсем недавно, его также включили в «Протокол проведения интенсивной терапии у пациентов с «COVID-19», как одно из средств профилактики коронавирусной главной инфекции, поразившей всю планету.
И это не случайное решение. Вышеназванная группа витаминов очень важна для нашего здоровья, так как быстро и легко повышает иммунитет любого организма, заметно снижает уровень различных воспалений, при этом эффективно снижает вирусную активность. Специалисты считают, что эти микроэлементы участвует еще в двухстах функциях, которые очень полезны для организма человека.

Витамин «Д3», от 500 МЕ + К2, особенно — в каплях, от всем известной компании «Эвалар», содержит этот (возможно популярный) витамин «D», но уже усиленный натуральным витамином «К2», который органично дополняет все воздействия витамина «D» и при этом, помогает ему лучше усваиваться…

Кстати, как отмечают специалисты из отечественной фармацевтики, немаловажным фактом является то, что сырье, которое мы получаем из Германии, а именно: «BASF SE — Германия», во всём мире считается самым высококачественным.
Основные преимущества масляного раствора витамина «Д3 — Эвалар», можно перечислить:
1. Натуральный витамин D3 на кокосовом масле – легко усваиваемый и гипоаллергенный;
2. Усилен витамином «К2» в отдельной форме «МК-7»;
3. Удобная и уместная дозировка по 5000 МЕ витамина «D3», или 100 мг – «К2», в десятке обычных каплях;
4. Нейтральный вкус и запах, хорошо воспринимается как взрослыми и пожилыми пациентами. так и детьми, даже дошкольного возраста;
5. Немаловажным фактором следует считать, что препарат не содержит спиртов и аллергенных компонентов.

В итогом результате, даже во всемирном здравоохранении были вынуждены признать, что — «Витамин Д-3», 500 (МЕ + К2), мягко и стабильно способствует укреплению человеческого иммунитета. При этом, неизменно происходит набор нормы и нормализации кальциевого обмена…
При приёме этого препарата кальций просто целенаправленно «отправляется» в костные ткани. И кроме того, не происходит (есть как бы — препятствие) его отложение в сосудах. Часто, этот процесс называют — «безопасным усвоением полезного кальция».
Если тщательно рассматривать профилактическое (или лечебное) воздействие этих витаминов, можно назвать несколько причин, в целом полезных для живых тканей.
Это:повышению эластичности сосудов, предотвращению кальцификации тканей, снижение скорости старения, несомненное поддержание здоровья костей, зубов.
Стоимость одной стандартной упаковки, начинается от 750 рублей. Хотя, в аптеке, где «в живую» продаётся продукция, такую цену для этих витамин отыскать сложновато…

0
Заголовок отзыва
Если хорошенько поискать...
lyudmila_stepanova
2 лет назад

Не к чему придарться. Витамины замечательные. Принимать кальций вместе с ними гораздо спокойнее, т.к. К2 и Д3 поспособствуют его безопасному усвоению.

0
Заголовок отзыва
Отличный комплекс
Тина
1 год назад

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

https://otzomir.com/reviews/31427/

0
konovalova
1 год назад

Получаюсь этим комплексом не первый раз, помогает в период менопаузы предотвратить развитие остеопороза, так как способствует правильному усвоению кальция!

0
Заголовок отзыва
Работает отлично
Лариса
Лариса
6 месяцев назад

Начала принимать капсулы год назад, чтобы кальций лучше усваивался. В составе препарата кроме К2 есть ещё и Д3, удобно. Не нужно покупать его отдельно. Одна упаковка рассчитана на месяц приёма, меня всё устраивает.

0
Заголовок отзыва
Удобный прием
Selinna
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Капсулы работают, зубы и кости у меня крепкие. Всегда вместе с Д3 и К2 я принимаю кальций, эти два витамина помогают ему правильно усваиваться. Побочек не бывает.

0
Заголовок отзыва
Оптимальный комплекс
Анн
Анн
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Эвалар это фуфломицин!!!! Никому его не рекомендую. Пила год, эффект нулевой, подверждено анализами. Свалилась с огромным авитаминозом, несколько месяцев ходила по врачам, искала несуществующие болезни, пока не сдала кровь и гормоны!!

0
Заголовок отзыва
Не рекомендую!!
Revolia
16 дней назад
Рейтинг :
     

Мне нравится этот препарат, использую его чтобы снизить риск переломов. После 40 стала принимать, побочек не бывает, цена хорошая, да и состав тоже.

0
Заголовок отзыва
Мне нравится
panova
1 день назад
Рейтинг :
     

Препарат натуральный и это большой плюс. Принимаю регулярно для костей. К2 и Д3 помогают кальцию усваиваться и направляют его в кости!

0
Заголовок отзыва
Замечательно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля