Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Надо сказать, что второй сезон сериала Ростов получился довольно интересным. Каждая серия — это естественное продолжение истории про Ивана Козырева, который стал начальником уголовного розыска в городе Ростове, совершенно связанная с предыдущей. Правда, специальные эффекты откровенно слабые.

Логика и поведение героев часто страдает из-за необходимости рассказать историю в сжатое до размера серии короткое время. Но на общее качество сериала Ростов (второй сезон) — это не очень влияет. Он довольно динамичный, загадочный и красиво снятый. Игра актеров хорошая и правдоподобная. Их поведение типично для выбранных образов – полностью им соответствует. Они все Артур Смольянинов, Киссин Сергей и Загреба Ярослав имеют свою четко выраженную, неповторимую индивидуальность.

Буквально вскоре этот сериал из двадцати серий будет представлен к показу на телеканале НТВ, так что советую не пропустить премьерные серии и переживать вместе с участниками этого кино.

1
Заголовок отзыва
Этот сериал к просмотру рекомендую.
Viktorija
2 лет назад

Тема криминала в тяжёлые годы Гражданской войны очень интересна. Окунаясь в исторические события страны, время поистине непростое становится страшно, но интересно. Меняется представление о стереотипах и правилах, к которым привыкли. Такие сериалы очень интересны сами по себе. В них обычно находишься в напряжении от начала до самого конца. Сериал о воровской структуре и сыскном деле. Радуюсь заранее новому сериалу «Ростов 2 сезон».Состоит он из 10 серий и каждая из них будет запоминающейся.

0
Заголовок отзыва
Ждём сериал...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля