Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Заинтересовалась фуд-блогом от Энди Шефа, зашла тоже посмотреть на его сайт.

Что довольно прикольно — это то, что автор обращается к читателям на Вы, лично к каждому, редко такое встретишь.

Не смотря на то, что он очень популярен как фуд-блогер, имеет множество подписчиков и различные награды из года в год, я о нем узнаю сейчас.

Можно записываться на различные мастер-классы не от Энди, про оплату ничего не указано, возможно, что бесплатно. МК подходят всем, нет деления на профессионалов и новичков.

В блоге не только рецепты и статьи, есть и обзоры путешествий Андрея, и там конечно кроме обзора страны, указано, где можно вкусно покушать. Учитывая, что составляет карту таких мест человек, связанный с едой, доверять этим картам — можноsmile

Разумеется, рецепты оформлены очень профессионально. И Андрей не жалеет рассказывать секреты и трюки.

Расскажут вам и про технику, которая будет отлично работать и не плохо смотреться на кухне, ведь от нее тоже зависит вид и вкус блюд, плохим ножом не нарежешь красиво и аккуратно роллы, а когда дело доходит до миксера и крема, там вообще важны и время до секунд, и скорость.

Забавно было прочесть, что же тревожит популярного фуд-блогера в статье «Вопросы, которые не дают мне уснуть». Оказывается, он волнуется, как у вас получатся блюда по его рецептам, какие порции у вас считаются за одну в граммах, а что у вас выйдет, если вы замените приправу свежую на сухую или вообще на другую и тд. Потому что потом можно говорить, что Эндрю дал рецепт, а там не то и не так. А вина лежит на готовившем, решившим заменить специи или пересолившим, ведь «соль по вкусу» невозможно как-то регламентировать, а продукты имею свою степень солености, поэтому можно и недосолить, и пересолить легко, если готовишь неизвестное блюдо ранее, с новыми для тебя ингредиентами.

Посмотрела и магазин с прикольным названием «Две морковки», продается там и еда, и ингредиенты, и вещи типа бумаги, ленточек и прочего. Есть и раздел уцененные товары. Цены на мой взгляд очень неплохие. А еще магазин торгует со всем миром.

Хочу отметить сам блог, очень красиво оформлено, ярко, сочно, крупно! Фотографии еды такие, что не сразу поверишь, что такое же можно приготовить на своей кухне, потому что каждый элемент блюда готовился как надо, и не будет разваренной пасты, но отличных тефтелек или наоборотsmile К тому же, к каждому блюду подобран соус, напиток, хлеб или что-то еще.

Вкусный блог и очень полезный, занимательный получился у Andy Chef, тут поверишь, что подписчиков он не накручиваетsmile

0
Заголовок отзыва
Занимательно, сочно и полезно!
Екатерина
Екатерина
2 лет назад

Сайт в свое время был полезен для меня. Несколько рецептов забрала в свою копилку. Единственное, что напрягает, это манера общения в комментариях. Хамло-шеф. Да, люди часто задают вопросы, которые были озвучены в рецепте или элементарные для многих, но надо быть терпимее. Если нервы сдают, значит надо поручить ответы на вопросы уравновешенному человеку. К тому же у самого в одном рецепте будет указано 60г яиц и не дай бог кто-то спросит сколько в штуках, а в другом указано 2 яйца и даже категорию не укажет.

0
Заголовок отзыва
Хороший сайт, только бы шефу нервишки в порядок привести
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля