Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: lipetsk@soceconom.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
2 лет назад

Есть несколько моментов, которые видны даже невооруженным взглядом и настораживают. К тому же речь идет об инвестиции, финансах и риски в этом случае не оправданы однозначно. Чтобы не быть голословной, начну с официальной информации, которая есть в открытом доступе.На сайте указан ОГРН компании ПК Взаимодействие следующий: 1205000084508 Все, что можно глянуть с сайта налоговой, особо не углублясь даже:
-Дата регистрации:23 сентября 2020года. ПК меньше года, это уже оносит его к числу компаний с высоким риском, полных историй отчетов компании нет,по этому и доверять следовательно тоже, тем более в условиях частого и громкого банкротства аналогичных.
-за этот хоть и короткий промежуток времени пк уже сменил миинимум трех руководителей, это тоже тревожный звонок и в итоге, когда срок вашего договора подойдет к концу, вы можете попросту не найти ни компанию, ни того, кто отвечает за ее деятельность и репутацию.
-судебный иск, компания имеет иск от 08.06.2021года, выступает в роли истца, сумма исковых требований весьма немаленькая и составила 90 000 руб.
При таких исходных данный рекомендовать ПК Взаимодействие — крайне опасно для потнециального инвестора.

1
Заголовок отзыва
Есть много проблем
Артем
2 лет назад

На сегодняшний день в интернет-сети разбросано слишком большое количество разнообразных финансовых организаций, которые так или иначе привлекают к себе инвесторов под разными предлогами, при этом они не всегда имеют сто процентную надежность. Тут мы рассмотрим более обстоятельнее довольно мутный потребительский кооператив из города Липецк.

Нам намекают на то, что проект ПК Взаимодействие, из города Липецк работает уже давно и успешно, но ни какой реальной истории у него нет. Все, что мы можем увидеть, прочитать на сайте, является лишь легендой, которую выдумали данные деятели, чтобы предать своему проекту больше солидности.

Если бы проект ПК Взаимодействие, из города Липецк реально-бы работал давно, и был успешным, то о нем в интернете было бы не мало отзывов, но их совсем мало и большая их часть являются негативными. Отзывы стали появляться недавно, а это говорит лишь о том, что проект ПК Взаимодействие, из города Липецк – является молодым, ну а молодым финансовым организациям нет ни какого смысла доверять свои денежные сбережения.

0
Заголовок отзыва
Оригинально придумано, но я думаю, что это просто обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля