Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: support@evotrade.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Я решил посвятить свой отзыв очередному брокеру, который рассказывать нам о том, что при сотрудничестве с ним, мы получим самые лучшие и выгодные условия для сотрудничества. Речь пойдет о брокере, который называется Evotrade. Подобных проектов в сети очень много, и большая их часть оказываются мошенническими, именно поэтому я решил рассказать вам всю правду о проекте Evotrade. Мой отзыв вам поможет принять правильное решение о сотрудничестве с проектом.

Это никакой не успешный брокер, он только делает вид, что он реальный и что он успешный. на деле же все не так. Проект ориентируется на новичков, потому что ни один опытный трейдер ни когда не поверит в том, что перед ним настоящий брокер. Новички могут сразу же поверить на слово и вложить свои деньги, которые потеряют. Мошенники умело обманывают людей, которые не имеют ни какого понимания, что такое реальный брокер и как с ним сотрудничать. Реальной торговли в этом проекте точно не будет.

Сам их интернет-сайт evotrade.com совершенно стандартный, и даже если найти сайт реального брокера, и сравнить этот сайт с ним, то вы увидите большую разницу и огромное количество различий. Суть в том, что он шаблонный, потому что все мошеннические проекты делаются по одному и тому же шаблону, потому что благодаря этому мошенники экономят деньги. Мошенники не хотят вкладывать деньги в свои проекты, потому что они создают их для собственной наживы. только на ограниченный период времени. Все что их интересует, только собрать денег с доверчивых клиентов и раствориться в интернете.

2
Заголовок отзыва
Снова обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля