Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

В диетах, я практически специалист).Мой опыт не ограничивается только теорией,но и огромная практик а прилагается.Я пробовала большое количество разнообразных диет, интервальное голодание,детоксы, добавки,и даже сухой голод.Как итог, могу сказать,что только комплекс из питания,причем разумного без диких ограничений,спорта и витаминно-минеральных комплексов дал результат в виде похудения на 30 килограмм.
Пробовала я и белковую диету, позже ее стали называть Кето Диета.Многим она «зашла» потому, что очень просто и не дорогой набор продуктов сочетается с «сытностью» оных.Диета же, как правило равно голодание,и постоянное чувство, что твой желудок, вот вот прирастет к позвоночнику)).В случае с белковой диетой, все это не так.Яйца,мясо,сыр,молочка (кисломолочные продукты),грибы-все это можно и нужно на белковой диете.Это плюс, конечно же.Но есть один огромный минус:если у вас здоровый организм, можно поэкспериментировать и ограничить углеводы, но если у вас к примеру, больные почки,белковая диета гарантировано приведет вас на больничную койку.
Я смогла выдержать такое питание ровно две недели, потом,мои почки (а у меня давно , еще в юности был пиелонефрит), просто взбунтовались и выдали воспаление, с повышением лейкоцитов и белком в моче.По полной программе, короче.Так, что результат у меня был, конечно,но последующее лечение дало еще больший «отвес», так как посадили меня в больнице на такое питание, что похудела я еще больше.Но рада уже не была.
Мера и разумный подход должны быть во всем,даже в стремлении к красоте тела,хотя даже в особенности в этом.Ведь красивое тело и отсутствие здоровья это две несовместимые вещи…

0
Заголовок отзыва
Эффективно,но опасно при многих заболеваниях.
Сяин
2 лет назад

Белковую диету, когда убираются все сладости, называют диетой сытной. Еще бы, не надо есть горсточку каши и половину яблока в сутки, можно питаться полноценно по часам, не чувствовать голод, и при этом терять вес.

И первый минус, который мы получаем — это дороговизна качественных продуктов, а некоторые вообще достать проблема, например, не везде есть свежая рыба, качественный сыр, экологически чистое мясо.

Далее, это все же тяжелая еда, в которой следует соблюдать баланс, поэтому кушать десяток яиц утром, даже всмятку, плохая идея.

А баланс трудно будет соблюсти тем, кто не признает рыбу, маложирные сыры и особенно соевый, морепродукты, творог. На мясе и яйцах с курицей сидеть даже неделю вредно. А сразу добавлять овощи и каши, то это у вас уже не белковая диета будет.

Еще минусы — кишечник может «встать», еще бы, столько белка.

Не смотря на то, что еда богата на углеводы, дающие силу, уставать вы можете сильнее, и получить головокружение. А потому что организм будет тратить силы на переваривание, и на похудение.

Еда все же приедается, потому что ни сладкого у вас, ни острого, ни жирного. Для меня такое питание идет тяжеловато именно по этому, вроде и ешь каждый день что-то разное, то рыбу сегодня, то мясо завтра, то яйца на третий день, а есть ощущение, что чего-то не доедаешь, вот ты сыт, а съесть что-то хочется еще. Вот только если делать белковую диету не жесткой, труднее сдержаться от вариации сделать тот же салат, где 80% — это помидоры и перец, а остальное мясо, так и быть. А ведь помидоры — те же фрукты почти что.

В общем, если вы живете «дом-работа-дом», то вам подойдет такая диета при хорошем здоровье точно. Будете сыты без особых заморочек всегда, главное — на работу носить с собой домашнюю готовку, а на выходных не смотреть в сторону чипсов и пирожных.

0
Заголовок отзыва
Для здоровых, непритязательных и со средствами.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля