Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Согласна с предыдущим отзывом, что сначала ДИДИ были дешевым такси, можно было уехать не за 90р условный километр, а за 60р с чем-то, что было выгодно, так как я ездила в магазин с низкими ценами, откуда выходила с полными сумками(люблю томатные соки, а нести их много тяжело) и возвращалась домой прямо к подъезду.

Сейчас ценник изменился.

Карту не привязывала, я вообще никуда стараюсь карту не привязывать, даже у проверенных интернет-магазинов, мне не сложно ввести данные карточки.

Машины подавались недолго, всегда чистые, к водителям претензий не было. Сейчас вижу, что машины продолжают ездить, так же чистые снаружи, стекла целые, фары рабочие и тд.

Однако, ДИДИ стараются клиентов не упускать и дальше.

Многие пользуются магазинами из сети «Магнит», имеют оттуда бонусные карты. Вот «Магнит» и запустил акцию, что вернет на свою бонусную карточку 15% от стоимости поездки на такси ДИДИ. Акция продлится до конца 2021 года, может и еще что придумают, так что можно ею воспользоваться.

Чтобы получить эти проценты обратно, необходимо заказывать такси через приложение ДИДИ, зайти в раздел «Промоакции» и ввести туда код DIDIMAGNIT(это не мой реферальный код). Вы не должны использовать никаких блокировщиков рекламы.

При этом приложение должно быть зарегистрировано на тот номер телефона, на который у вас привязана карточка от «Магнита». Показывать карту не нужно, вы ее номер водите на сайте в личном кабинете, после чего делаете заказ такси и оплачиваете его. И можно ждать свои бонусы.

Бонусы приходят не сразу, можно полтора месяца ждать.

Первая поездка так вообще со скидкой 40% будет. Только не более чем 150р вернется обратно, так что планируйте правильно первую поездку.

А дальше — можно сделать не более трех поездок в месяц, чтобы вернуть 15%.

Есть и еще условие — поездка не должна быть далекой и дорогой, до 120р. Однако, если вы едете дороже, то вам вернут 15%, только из расчета 15% от 120р.

Участвуют в акции не все города, смотрите сайт «Магнита» на предмет уточнения городов.

Если что-то осталось не ясным, есть номер «Магнита» с бесплатными звонками 24\7.

Я считаю, что акция не плохая, чтобы проехать куда-то недалеко за тяжелыми товарами, с учетом того, что вокруг много стало магазинов-супермаркетов, строительных, с техникой, такси «на минуту езды и на 10 кг сумок» вполне себе актуальноsmile

В целом, я нормально пользовалась услугами такси ДИДИ, зато у других, к сожалению, были проблемы. Возможно, это просто зависит от города, у меня далеко не миллионник, поэтому и нет хапуг за рулем?

0
Заголовок отзыва
Проблемы в целом имеются.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля