Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Абсолютно ничего нового я не увидел на этом «замечательном сайте». Те же пустые обещания, те же предлагаемые услуги, особенно от «службы поддержки», которая работает круглосуточно в любое время года… И девиз от этой службы, мне встречался множество раз. Чего здесь можно прочесть нового:»Наши клиенты являются нашим наивысшим приоритетом, поэтому мы стремимся предоставить им самое профессиональное обслуживание и поддержку»…
А призыв, который гласит, даже вопит:»Управляйте своими рисками, одновременно увеличивая свою прибыль», также неоднократно периодически появляется в сети интернета и пестрит на рекламных заставках и баннерах.
То есть, работает схема. предыдущая «версия» устарела, надоела, пора её поменять и снова «раскрутить».
Ведь при правильном и должном подходе, вложив небольшие деньги, можно легко одурачить не одну сотню доверчивых пользователей…
А утверждение «SLIMTOPPRO предлагает вам лучшее», чего только стоит! Видимо по «трезвым мыслям» создателей данного ресурса, другие сайты не смогут предложить что-то более лучшее и надёжное. Абсурдная ситуация.
А зато величина первичного взноса на этом «SLIMTOPPRO», весьма не отличается скромностью. Речь идёт о сумме в конвертируемой валюте, которая равняется месячной заработной плате какого-нибудь успешного преподавателя или талантливого врача-терапевта.
И в окончании своего отзыва, в очередной раз негодуя, привожу ещё одну цитату из послужного списка данного сайта. Это:»SLIMTOPPRO —это Ваш счастливый билет к быстрому и уверенному успеху. Мы прилагаем все возможные усилия и силы, чтобы обеспечить наилучшую торговую среду для наших партнёров и трейдеров.
А если сомневающийся «пользователей» вдруг проявит некую недоверчивость и колебания, то в конце сайта есть убойный абзац, по поводу выбора торговой платформы, которая несомненно обогатит любого новичка-инвестора…

Читать и понимать следует без споров и сомнений: «Мы предлагаем всемирно известные торговые платформы «MT-4».
Кроме того, веб-трейдеры «MT-4», мобильные и планшетные торговые приложения предоставляют вам возможность гибко использовать свою торговую платформу, независимо от того, куда вы направляетесь в мире.
А, «MT-4» предлагает широкий спектр инструментов анализа графиков, включая более 30-ти индикаторов и инструментов технического анализа.
Настройте свои параметры, методы отображения для каждого индикатора и типа графика для более удобного использования.
Конечно, ключевой фразой здесь следует считать «всемирно известные торговые платформы, такие как — «MT4″».

0
Заголовок отзыва
Безусловно — всемирно известные...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля