Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Долгое время к Андрею Малахову у меня было негативное и неоднозначное отношение из-за его передачи » Пусть говорят». Не воспринимался из-за «жареных»фактов, скандалов, интриг в прямом эфире. Однако на YouTube увидела как-то рекомендацию программы «Привет,Андрей», посмотрела несколько выпусков и переменила мнение. Совершенно другой Андрей Малахов-приветливый,внимательный,а еще поет с удовольствием старые шлягеры,танцует. И все делает с удовольствием. Талантливый,искренний,яркий-это все Андрей Малахов. Бесспорно,один из лучших ведущих и журналистов страны.

2
Заголовок отзыва
Другой Андрей Малахов." Привет, Андрей"
Viktorija
2 лет назад

Очень хорошо отношусь к Андрею Малахову. Отлично помню его по передаче «Пусть говорят». С тех пор как он покинул её и стал вести «Прямой эфир»,»Пусть говорят» больше не смотрю. Андрей очень талантливый ведущий, обладающий чувством сострадания и справедливости. Эрудирован и тактичен. В передаче «Привет, Андрей» — харизматичный и доброжелательный. Хочется, что бы таких ведущих было как можно больше на телевидении.

2
Заголовок отзыва
Неповторимый Андрей Малахов
Tizer
2 лет назад

Все что касается самого Андрея Малахова и его личной жизни скрыто, что называется за семью печатями. Сам он никогда ничего о своей личной жизни и браке не рассказывал.

Зато вездесущие журналисты раскопали про жену Андрея очень уж много разной информации. По слухам из прессы, оказывается журналистка Наталья Шкулёва – это жена Малахова, все время жила, что называется на две семьи. Один муж сам Малахов, а второй за границей и как оказалось она, что называется залетела и теперь беременна, от того второго мужа.

Вот собственно и сама причина развода. Малахов же конечно знал о неверности жены, но ее папа, точнее тесть Малахова, он миллиардер и потому разводиться и разрывать все отношения с “папой” было для Малахова не выгодным.

Думаю на основании этой информации, пока еще не стоит петь дифирамбы Андрею Малахову, как человеку честному в своих семейных отношениях.

2
Заголовок отзыва
Оригинальный семьянин
loya
2 лет назад

Андрей Малахов — это персона на нашем телевидении, которая, на мой взгляд, не обсуждалась только ленивыми. Мнений о нем много. Есть они на сей счет у меня и они менялись по тому, как «рос» Малахов, так как я наблюдала за ним много лет, как только он появился на ТВ.
Что касается его как ведущего, пусть меня забросают его поклонники помидорами, но я бы не назвала его лучшим. Да, если сравнить его с тем и как он вел себя 10 лет назад, наверно, он изменился и стал более опытным и его можно назвать «матерым волком» в этой области, но…его стало очень много и это на мой взгляд не улучшил его имидж,как ведущего, а наоборот…
Многим и я в том числе, он стал порядком поднадоедать. Я могу это отнести не только к Малахову. У нашего телевидения такая болезнь: кого-то становится слишком много, что из-за этого уже не хочется смотреть тот или иной канал. Этим, на мой взгляд, страдает особенно 1 канал.
Я никогда этого не понимала. Возможно, что и сейчас чего-то не допонимаю, но это мое личное мнение.

1
Заголовок отзыва
Его стало слишком много
Galina92
5 месяцев назад

Андрей Малахов известный ведущий
Раньше был на первом канале но после конфликта с первым каналом ушел на канал Россия. Сейчас Малахов ведёт такие передачи как «Прямой эфир», «Привет Андрей». Как ведущий он действительно профессионал. Одним из достоинств Андрея я считаю то что он выносит свою личную жизнь на показ. Он хранит свое семейное положение в тайне от всех, и я считаю это правильно.
Как ведущий он очень хороший и как человек он очень хороший. Малахов я считаю сделал свою карьеру ведущего очень достойно.
Надеюсь мы увидим ещё новые передачи в которых Малахов будет в роли ведущего.

0
Заголовок отзыва
Малахов не распространяет свою личную жизнь и это здорово
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля