Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

У нас в городе линейка полуфабрикатов от «Ермолино», достаточно популярно. Торговых точек очень много и я захожу туда достаточно часто. Вернее, заходила. В основном там беру хинкали, изредко молоко. Но изредко не потому, что молоко плохое, а потому, что оно мне нужно только в редких случаях. А потому вкус этого молока я знаю.
Следующая причина, по которой я его покупаю — это упаковка. Продается оно в пакетах, а я предпочитаю именно их. Терпеть не могу мягкую упаковку. Цена этого продукта в этой линейке не выше другого. Состав, на которой обычно ориентируется покупатель тоже вполне нормальный. В составе только нормализованное молоко.
На пакете-упаковке есть информация об этом продукте и производителе. Чаще всего я беру высокий процент 3.2. Что могу еще отметить, это то, что в упаковке 1 литр молока. Сейчас, как правило, производитель «не доливает» и мы уже привыкли видеть упаковки с молоком по 0,9 л или по 0,8 л.
Срок годности этого молока 10 дней. Считаю, что это тоже не критично. Но, в любом случае, я купленное молоко обязательно кипячу, а потому, оно у меня, если сразу не применяется, стоит достаточно долго.
Молоко от Ермолино мне нравится: оно вкусное, без постороннего запаха. Одинаково хорошо годится как для каш, например, так и для выпечки. Я пью с ним кофе.
Кстати, добавлю, что и другая молочка у Ермолино очень даже не плохая. Вместе с молоком беру сметану, ряженку. Тоже вполне ими довольна. Особенно нравится ряженка. Очень вкусные йогурты. Кисло-молочные продукты я предпочитаю больше.

0
Заголовок отзыва
Неплохое молоко
Olga_Se
2 лет назад

Молоко марки «Ермолино» я в ближайших к моему дому магазинах не видела. Но брала однажды на пробу в специализированных магазинах этой марки, которые в основном торгуют полуфабрикатами.

Молоко я брала к утренним хлопьям. В пакете честный 1 литр без недоливов. Производитель утверждает, что молоко натуральное. Изготовлено оно по ГОСТу в Калужской области.

И действительно вкус мне понравился – в меру сладковатый вкус молока без каких-либо привкусов и послевкусий. К хлопьям отлично подходит. Правда, мне хватило его только на одну плошку завтрака – остальное молоко я выпила просто так, вечером с печеньем. Я обычно нормально пью простое молоко, и тут тоже каких-либо негативных явлений я не заметила. Так что уверенно могу рекомендовать эту марку.

0
Заголовок отзыва
Брала на пробу - понравилось
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля