Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

В первый раз купили это средство по совету одной пожилой знакомой. Как выяснилось, она около года уже пользуется этими таблетками для устранения боли в горле и ротовой полости.
А затем, уже будучи в аптеке, словоохотливый фармацевт, на просьбу разъяснить преимущества препарата «Доларен», коротко сказал, показав на надпись, размещённую на упаковке, где было указано— диклофенак натрио +парацетамол.
Исходя из собственного (давнишнего) опыта, я интуитивно доверяю тем обезболивающим, где в составе вижу «диклофенак».
В стандартной упаковке всего десять таблеток. Но, этого количества вполне достаточно, чтобы убедиться в эффективности вышеназванного препарата.
Стоит отметить, что «Доларен», далеко не всем нуждающимся в обезболивании пациентам помогает одинаково хорошо…
Скорее всего, таких больных можно разделить пополам, 50 процентов — хвалят, а 50 процентов, критикуют и прекращают пользоваться.
Видимо, и здесь сказывается внутренняя особенность каждого индивидуального организма и его восприимчивость к составной части это обезболивающего средства.
Из своего уже совсем не короткого опыта использования, могу смело утверждать, что данный «Доларен» неплохо снимает головную боль, в средней степени, и весьма эффективно локализует зубную боль, на определённой стадии поражённой полости рта.
Я бы не стал считать эти таблетки, какими-то универсальными или супер эффективными, но в трудную минуту, когда нет возможности присесть или прилечь, боль успокаивают в течение 10-13 минут.
А иногда, не хватает именно нескольких минут, чтобы завершить незаконченное дело, или какую-то важную операцию, до окончания которой достаточно одного часа.

0
Заголовок отзыва
Достойное средство, но не универсальное...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля