Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Если тщательно разбираться, то стоит отметить, что производитель «Омка» в открытую предупреждает своего покупателя о том, что это — «Продукт плавленный с сыром»…
А это, как говорят нынче, дорогого стоит. Хотя, если бы не последние внесения изменений требования к маркировке и информации на упаковке молочных продуктов, то вряд ли, (даже такой мощный) производитель, стал бы подробно расписывать свойства и содержание о составе своей продукции. Но, закон, есть закон…
А то, что касается качества этого молочного продукта, то я полностью согласен с мнением автора предыдущей публикации.

Скорее всего, ежедневно употреблять, даже намазывая на хлеб, этот продукт вряд ли желательно и полезно, а вот для перекуса в течения дня, или утреннего завтрака вполне подходит. Но, не ежедневно.
Нам нравиться, что в составе этого сырного продукта, ощущается некоторая зернистость, которая придаёт пикантный вкус, и при этом, легко позволяет намазывать сыр даже если кусок батоне мягкий и свежий.
Ранее, мы довольно часто покупали именно этот вид продукта, и именно в такой вполне удобной упаковке. Но, после того, как ассортимент этого бренда стал более разнообразным, и расширяется по сей день, то выбирать стало интереснее, и немного — сложнее, так как выбор вкусовых добавок которые включаются в состав аналогичных продуктов, насчитывает более десятка ароматов-вкусов…
Стоит отметить, что цена, не смотря на широкий спрос у покупателей, довольно долго остаётся весьма высокой, но неизменной. И это также стоит положить отдельным «плюсом» в копилку популярности завода-изготовителя.

0
Заголовок отзыва
Лишь бы не росла цена...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля