Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

На YouTube есть канал Сериалы Украины. Любители и поклонники украинского кинематографа давно знают об этом канале и постоянно ждут премьеры. Бывает, что отдельные сериалы блокируют, но и здесь можно найти решение- смотреть на сайтах. Выбор и возможность всегда есть. Тоже начала смотреть этот сериал. Ксения Мишина-красавица и талант.
А вообще Украина штампует сериалы в последнее время. Особенным успехом пользуются мини-сериалы по выходным дням. Динамичность,эмоциональность,закрученность сюжетов- и все это в четырех сериях. Не удивительно, что подобные сериалы имеют невероятную популярность. Несколько лет назад открыла для себя украинский кинематограф и с удовольствием смотрю фильмы и сериалы. Хотя и не успеваю смотреть все, что появляется. Есть немало хороших и интересных проектов,ставшие практически классикой украинского кино.
Остается пожелать развития киноиндустрии Украины и радовать премьерами и новыми актерами.

1
Заголовок отзыва
Болливуд на Украине
Yugra0205
2 лет назад

Наверняка, этот сериал будет интересным для просмотра всем телезрителям, независимо от возраста и пола. Хотя, ради справедливости стоит отметить желательное «ограничение по возрасту», хотя бы до шестнадцати лет…
Не смотря на мирную деятельность главной героини, в сериале имеют место весьма жёсткие и жестокие сцены-эпизоды. Ведь сценарий картины, построен весьма своеобразно и непредсказуемо.
А точнее, если проанализировать, то: с медицинской тематикой, сценарист и создатели картины успешно и увлекательно сумели переплести реальные жизненные ситуации, которые ежедневно случаются с обычными гражданами, и с криминальной группировкой, в которой как положено царят свои правила и законы…
И чтобы хоть как-то выжить, а затем противостоять устоявшимся традициям, главным персонажам сериала, приходится не только скрывать своё настоящее предназначение, но и напрямую лгать, даже своим близким друзьям и родственникам.
Картина, пока запланирована к показу в объёме шестнадцати серий. Но, этот факт не означает, что мелодраматическая история с драматическим оттенком и криминально-детективный уклоном, не имеет дальнейшего продолжения.
Кроме того, стоит отметить весьма разнообразный состав актёрской команды. Блистательных и очень популярных звёзд здесь — нет, но артисты весьма специфичны и амбициозны, особенно исполнители главных персонажей фильма.

1
Заголовок отзыва
Скучать не приходится...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля